top of page

Grupo Etapa Outubro - CTL Beach Sports

Público·105 membros

[sport] Nice Lille en streaming regarder gratuit 11 août 2023


Lille OSC streaming en direct, rencontres et résultatsSporticos - Legal Sports Streams Suivez toute l'action des plus grands championnats de football du monde comme la Liga, la Serie A, la Bundesliga et la Ligue 1 avec Sporticos. Vous trouverez ici le moyen le plus simple, le plus économique et le plus pratique de regarder les retransmissions en direct de tous les matchs de football qui vous intéressent. (football) regarder Stade de Reims Charleroi en streaming grSporting Charleroi [SPORT EN DIRECT]#]] Rouen Francs Borains en streaming regarder Royal Charleroi-Fleurus[3] (2013-2014), joue à Charleroi (stade dehttps://sixte-vignon. mon-ent-occitanie.




Weah (B. Diakité - tactique) 71' D. Lopy (A. Matusiwa - tactique) M. Busi (T. Foket - tactique) A. Zeneli (M. van Bergen - tactique) 70' A. Virginius (J. David - tactique) 59' A. Les onglets représentant les catégories de sport: en effet, ils sont multiples. Allant du sport au basket en passant par le tennis.


Il peut donc arriver que l’image saute ou pixellise. Cependant, dans la majorité des cas, vous trouverez un accès qui fonctionne. 1xbet App Vous connaissez sans doute la société de paris sportifs 1xbet. Ici, ce ne sont pas ses paris sportifs qui nous intéressent, mais bien ses événements sportifs qu’il partage.


Avec Roja Directa, vous pouvez suivre les matchs des plus grands championnats de football sans débourser le moindre centime. Cela permet de masquer votre adresse IP réelle et de la remplacer par une adresse IP d’un autre pays, vous permettant ainsi d’accéder à Streamonsport. Nous contacter Regarder la télévision en direct en ligne Stade de Reims. 19. 07. 2023 K Rupel Boom FC vs Royal Charleroi Streaming en direct etOstende - Sporting Charleroi (live score en direct) Retrouvez toute l'actualité locale et régionale en direct et en vidéos avec Journal L'Union#streamonsport #sport #livetv #hesgoal #channelstream— Debrideur de metier (@DebrideurM) February 4, 2023 Quelles sont les alternatives à l’usage de Streamonsport? Si Streamonsport ne vous convient pas, ne paniquez pas.


De Smet) 29' Y. Abdelhamid La suite après cette publicité 85' A. Roja Directa C’est une application espagnole, mais elle est aussi disponible en Anglais sur navigateur. Roja Directa est récente, mais elle s’est déjà taillé une belle cote dans le rang des applications pour suivre les matchs gratuitement. Elle fonctionne sur iPhone, Android, mais aussi sur iPad.


Streaming Nice/Lille: où voir le match de Ligue 1? Voici où voir en streaming le match entre Nice et Lille, 1ere journée de Ligue 1 2023-2024. Le programme de la 1ere journée publié par la LFP: Vendredi 11 août – à 21h00: OGC Nice – LOSC Lille (Prime Vidéo). La Ligue 1 c’est sur Amazon Prime, avec tous les contenus Prime Video sur votre mobile, ordinateur ou télévision. Pass Ligue 1 Annuel (99, 00 €/an, soit 30% de réduction sur le tarif mensuel) ou Mensuel (14, 99 €/mois). Inscrivez-vous à Amazon Prime et abonnez-vous à Pass Ligue 1.


(EN LIGNE@@@) regarder Nottm Forest Rennes enLe principe de fonctionnement de Mobdro est simple: il sélectionne les chaînes de télévision du monde et les rend disponibles sur votre smartphone. Il vous revient de sélectionner la catégorie de streaming vidéo que vous souhaitez et l’application vous présente les chaînes qui les diffusent en ce moment. Vous pouvez suivre les chaînes dans une variété de langues: français, anglais, espagnol, etc. Gravillon (T. De Smet - tactique) 84' André Gomes (A. Gomes - tactique) T.


[[[REGARDER EN DIRECT##]]''''] Brentford LOSC enSi vous avez de la chance et une bonne connexion, vous pouvez même obtenir une image en 4K! L’url de ce site live streaming football change régulièrement donc le mieux est de rechercher « Streamonsport » dans un moteur de recherche (google ou DuckDuckGo) afin de trouver facilement la dernière adresse valide. Ustream Vous désirez regarder votre match sur votre smartphone? L’application Ustream est une belle option. Elle vous permet de regarder les matchs de Premier League et de divers autres championnats gratuitement.


Streamonsport Steamonsport est un site français gratuit sans téléchargement qui permet d’accéder simplement à tous les matchs de foot en direct diffusés sur les chaînes françaises: RMC Sport, BeIN Sports, Télé foot, Canal+, Amazon Prime… Il propose les principaux matchs de foots des équipes françaises en ligue 1, Ligue des champions, Ligue Europa… Ainsi que les championnats et équipes de football étrangères (Première League Anglaise, Ligua Espagnole, Bundesliga Allemande, Série A Italienne… D’autres sports sont aussi accessibles sur ce site de streaming sport français très complet: Rugby, Basket, Formule 1, Handball, Tennis, Moto… Vous avez aussi la possibilité de suivre les principales chaînes de sport en direct tout au long de la journée.


Il existe une pléthore de sites proposant, aussi, du contenu sportif. Ceux-ci peuvent être légaux ou pas du tout. Nous avons donc:Foot-Direct. fr: Il est axé exclusivement sur le football, diffusant des matchs en provenance des grands championnats européens. 1-1 Lille vs Reims: match Foot Direct 02 janvier 2023 17:0085' Alexsandro Ribeiro (Faute) 79' J. Cajuste (P. D T.


Nous n'énumérons que les sources légales de streamingCependant, il est important de noter que l’utilisation d’un VPN ou d’un proxy peut être considérée comme illégale dans certains pays ou lors de la diffusion de certains événements sportifs. Match Brentford Chelsea Aujourd'hui: TV, Streaming et HeureIl est donc important de vérifier les lois locales et les conditions d’utilisation de Streamonsport avant d’utiliser ces méthodes. Programme streaming du 01 avril 2023Voici une liste de matchs de football et de basket-ball diffusés en streaming classés pour avril 2023: Journée 27 Brest2023/03/11 21:00 1 - 2Heure finale PSGLigue 105/08/2022 Lyon Ajaccio06/08/2022 Strasbourg Monaco Clermont PSG07/08/2022 Toulouse Nice Angers Nantes Lens Brest LOSC Auxerre Montpellier Troyes Rennes Lorient Marseille Reims12/08/2022 Nantes LOSC13/08/2022 Monaco Rennes PSG Montpellier14/08/2022 Ajaccio Lens Auxerre Angers Reims Clermont Troyes Toulouse Nice Strasbourg Brest Marseille07/09/2022 Lorient Lyon19/08/2022 Lyon Troyes20/08/2022 Monaco Lens Marseille Nantes21/08/2022 Strasbourg Reims Angers Brest Clermont Nice Montpellier Auxerre Toulouse Lorient Rennes Ajaccio LOSC PSG26/08/2022 Ajaccio LOSC27/08/2022 Auxerre Strasbourg Lens Rennes28/08/2022 Nantes Toulouse Brest Montpellier Lorient Clermont Nice Marseille Troyes Angers Reims Lyon PSG Monaco31/08/2022 Angers Reims Lyon Auxerre Monaco Troyes Montpellier Ajaccio Strasbourg Nantes Lens Lorient LOSC Nice Marseille Clermont Rennes Brest Toulouse PSG03/09/2022 Auxerre Marseille Lyon Angers Nantes PSG04/09/2022 Montpellier LOSC Ajaccio Lorient Brest Strasbourg Clermont Toulouse Reims Lens Troyes Rennes Nice Monaco09/09/2022 Lens Troyes10/09/2022 PSG Brest Marseille LOSC11/09/2022 Strasbourg Clermont Ajaccio Nice Angers Montpellier Lorient Nantes Toulouse Reims Rennes Auxerre Monaco Lyon16/09/2022 Auxerre Lorient17/09/2022 Montpellier Strasbourg LOSC Toulouse18/09/2022 Reims Monaco Brest Ajaccio Clermont Troyes Marseille Rennes Nice Angers Nantes Lens Lyon PSG30/09/2022 Angers Marseille01/10/2022 Strasbourg Rennes PSG Nice02/10/2022 Lorient LOSC Ajaccio Clermont Auxerre Brest Toulouse Montpellier Troyes Reims Monaco Nantes Lens Lyon07/10/2022 Lyon Toulouse08/10/2022 Marseille Ajaccio Reims PSG09/10/2022 Montpellier Monaco Angers Strasbourg Brest Lorient Clermont Auxerre Nice Troyes Rennes Nantes LOSC Lens14/10/2022 Strasbourg LOSC15/10/2022 Lorient Reims Lens Montpellier16/10/2022 Toulouse Angers Auxerre Nice Nantes Brest Rennes Lyon Troyes Ajaccio Monaco Clermont PSG Marseille21/10/2022 Ajaccio PSG22/10/2022 Montpellier Lyon Marseille Lens23/10/2022 Angers Rennes Clermont Brest Reims Auxerre Toulouse Strasbourg Troyes Lorient Nice Nantes LOSC Monaco28/10/2022 Lens Toulouse29/10/2022 PSG Troyes Strasbourg Marseille30/10/2022 Auxerre Ajaccio Brest Reims Monaco Angers Nantes Clermont Rennes Montpellier Lorient Nice Lyon LOSC04/11/2022 Troyes Auxerre05/11/2022 Ajaccio Strasbourg Angers Lens06/11/2022 Lorient PSG Clermont Montpellier Nice Brest Reims Nantes Toulouse Monaco LOSC Rennes Marseille Lyon11/11/2022 Lyon Nice12/11/2022 Lens Clermont Rennes Toulouse13/11/2022 PSG Auxerre Brest Troyes LOSC Angers Montpellier Reims Nantes Ajaccio Strasbourg Lorient Monaco Marseille28/12/2022 Ajaccio Angers Troyes Nantes Auxerre Monaco Clermont LOSC Brest Lyon PSG Strasbourg29/12/2022 Lorient Montpellier Reims Rennes Marseille Toulouse Nice Lens01/01/2023 Angers Lorient Monaco Brest Nantes Auxerre Toulouse Ajaccio Lyon Clermont Lens PSG02/01/2023 Strasbourg Troyes LOSC Reims Montpellier Marseille Rennes Nice11/01/2023 Ajaccio Reims Auxerre Toulouse Brest LOSC Clermont Rennes Nantes Lyon Lorient Monaco Nice Montpellier PSG Angers Strasbourg Lens Troyes Marseille14/01/2023 Lens Auxerre Marseille Lorient Lyon Strasbourg15/01/2023 LOSC Troyes Angers Clermont Montpellier Nantes Reims Nice Toulouse Brest Monaco Ajaccio Rennes PSG27/01/2023 Lorient Rennes28/01/2023 Troyes Lens Marseille Monaco29/01/2023 Nice LOSC Auxerre Montpellier Brest Angers Clermont Nantes Strasbourg Toulouse Ajaccio Lyon PSG Reims01/02/2023 Angers Ajaccio LOSC Clermont Nantes Marseille Reims Lorient Toulouse Troyes Lens Nice Lyon Brest Monaco Auxerre Montpellier PSG Rennes Strasbourg04/02/2023 PSG Toulouse Troyes Lyon Rennes LOSC05/02/2023 Clermont Monaco Ajaccio Nantes Auxerre Reims Lorient Angers Strasbourg Montpellier Brest Lens Marseille Nice10/02/2023 Nice Ajaccio11/02/2023 Monaco PSG Clermont Marseille12/02/2023 Toulouse Rennes Angers Auxerre LOSC Strasbourg Montpellier Brest Reims Troyes Nantes Lorient Lyon Lens17/02/2023 Auxerre Lyon18/02/2023 Nice Reims Strasbourg Angers19/02/2023 PSG LOSC Brest Monaco Lorient Ajaccio Rennes Clermont Troyes Montpellier Lens Nantes Toulouse Marseille24/02/2023 LOSC Brest25/02/2023 Angers Lyon Montpellier Lens26/02/2023 Lorient Auxerre Ajaccio Troyes Clermont Strasbourg Nantes Rennes Reims Toulouse Monaco Nice Marseille PSG03/03/2023 Nice Auxerre04/03/2023 Lens LOSC PSG Nantes05/03/2023 Troyes Monaco Montpellier Angers Reims Ajaccio Strasbourg Brest Toulouse Clermont Lyon Lorient Rennes Marseille10/03/2023 LOSC Lyon11/03/2023 Auxerre Rennes Brest PSG12/03/2023 Clermont Lens Ajaccio Montpellier Angers Toulouse Lorient Troyes Nantes Nice Monaco Reims Marseille Strasbourg17/03/2023 Lyon Nantes18/03/2023 Toulouse LOSC Lens Angers19/03/2023 Ajaccio Monaco Montpellier Clermont Nice Lorient Strasbourg Auxerre Troyes Brest PSG Rennes Reims Marseille31/03/2023 Marseille Montpellier01/04/2023 Auxerre Troyes Rennes Lens02/04/2023 LOSC Lorient Angers Nice Brest Toulouse Clermont Ajaccio Nantes Reims Monaco Strasbourg PSG Lyon07/04/2023 Lens Strasbourg08/04/2023 Angers LOSC Nice PSG09/04/2023 Lyon Rennes Ajaccio Auxerre Montpellier Toulouse Reims Brest Troyes Clermont Nantes Monaco Lorient Marseille14/04/2023 Toulouse Lyon15/04/2023 Rennes Reims PSG Lens16/04/2023 LOSC Montpellier Auxerre Nantes Brest Nice Clermont Angers Strasbourg Ajaccio Monaco Lorient Marseille Troyes21/04/2023 Angers PSG22/04/2023 Auxerre LOSC Lens Monaco23/04/2023 Reims Strasbourg Ajaccio Brest Lorient Toulouse Nantes Troyes Nice Clermont Montpellier Rennes Lyon Marseille28/04/2023 Strasbourg Lyon29/04/2023 LOSC Ajaccio30/04/2023 Monaco Montpellier Clermont Reims Rennes Angers Troyes Nice PSG Lorient Marseille Auxerre02/05/2023 Toulouse Lens03/05/2023 Brest Nantes06/05/2023 Nice Rennes Reims LOSC Lens Marseille07/05/2023 Angers Monaco Ajaccio Toulouse Auxerre Clermont Lorient Brest Nantes Strasbourg Lyon Montpellier Troyes PSG12/05/2023 Lens Reims13/05/2023 Strasbourg Nice PSG Ajaccio14/05/2023 Clermont Lyon Brest Auxerre Montpellier Lorient Rennes Troyes Toulouse Nantes Monaco LOSC Marseille Angers19/05/2023 Lyon Monaco20/05/2023 Nantes Montpellier LOSC Marseille21/05/2023 Ajaccio Rennes Brest Clermont Nice Toulouse Reims Angers Troyes Strasbourg Lorient Lens Auxerre PSG27/05/2023 Angers Troyes Clermont Lorient Lens Ajaccio LOSC Nantes Lyon Reims Marseille Brest Montpellier Nice Rennes Monaco Strasbourg PSG Toulouse Auxerre03/06/2023 Ajaccio Marseille Auxerre Lens Brest Rennes Lorient Strasbourg Monaco Toulouse Nantes Angers Nice Lyon PSG Clermont Reims Montpellier Troyes LOSCBundesliga22/07/2022 Salzburg Austria Wien23/07/2022 LASK Klagenfurt Wolfsberger Sturm24/07/2022 Austria Lustenau Tirol Rapid Wien Ried Hartberg Altach30/07/2022 Altach Wolfsberger Ried Austria Lustenau Sturm Salzburg31/07/2022 Austria Wien LASK Klagenfurt Rapid Wien Tirol Hartberg06/08/2022 Ried Sturm Wolfsberger LASK Hartberg Salzburg07/08/2022 Rapid Wien Austria Lustenau Altach Austria Wien Tirol Klagenfurt13/08/2022 Austria Wien Tirol Klagenfurt Ried Sturm Altach14/08/2022 Austria Lustenau Hartberg Salzburg Wolfsberger LASK Rapid Wien20/08/2022 Salzburg Klagenfurt Altach Austria Lustenau Sturm LASK21/08/2022 Ried Tirol Wolfsberger Austria Wien26/10/2022 Rapid Wien Hartberg27/08/2022 Austria Lustenau Salzburg Hartberg Ried LASK Altach28/08/2022 Rapid Wien Sturm Klagenfurt Austria Wien Tirol Wolfsberger03/09/2022 Austria Wien Austria Lustenau Salzburg Tirol Sturm Hartberg04/09/2022 Altach Rapid Wien Wolfsberger Klagenfurt LASK Ried10/09/2022 Rapid Wien Wolfsberger Ried Salzburg Tirol Altach11/09/2022 Austria Lustenau LASK Hartberg Austria Wien Klagenfurt Sturm17/09/2022 LASK Tirol Altach Klagenfurt Wolfsberger Hartberg18/09/2022 Austria Wien Ried Sturm Austria Lustenau Salzburg Rapid Wien01/10/2022 Austria Lustenau Wolfsberger Salzburg LASK Tirol Rapid Wien02/10/2022 Ried Altach Hartberg Klagenfurt Austria Wien Sturm08/10/2022 LASK Hartberg Altach Salzburg Klagenfurt Austria Lustenau09/10/2022 Sturm Tirol Wolfsberger Ried Rapid Wien Austria Wien15/10/2022 Klagenfurt LASK Ried Rapid Wien Tirol Austria Lustenau16/10/2022 Altach Hartberg Sturm Wolfsberger Austria Wien Salzburg22/10/2022 Salzburg Sturm Rapid Wien Klagenfurt Hartberg Tirol23/10/2022 Austria Lustenau Ried Wolfsberger Altach LASK Austria Wien29/10/2022 Austria Lustenau Rapid Wien Salzburg Hartberg Klagenfurt Tirol30/10/2022 Austria Wien Altach LASK Wolfsberger Sturm Ried05/11/2022 Ried Klagenfurt Hartberg Austria Lustenau Wolfsberger Salzburg06/11/2022 Altach Sturm Tirol Austria Wien Rapid Wien LASK12/11/2022 Austria Lustenau Altach Hartberg Rapid Wien Tirol Ried13/11/2022 Austria Wien Wolfsberger Klagenfurt Salzburg LASK Sturm10/02/2023 Sturm Rapid Wien11/02/2023 Salzburg Austria Lustenau Wolfsberger Tirol12/02/2023 Altach LASK Ried Hartberg Austria Wien Klagenfurt18/02/2023 Klagenfurt Wolfsberger Ried LASK Hartberg Sturm19/02/2023 Austria Lustenau Austria Wien Tirol Salzburg Rapid Wien Altach24/02/2023 LASK Austria Lustenau25/02/2023 Austria Wien Hartberg Sturm Klagenfurt26/02/2023 Altach Tirol Wolfsberger Rapid Wien Salzburg Ried04/03/2023 Austria Lustenau Sturm Ried Austria Wien Hartberg Wolfsberger05/03/2023 Klagenfurt Altach Tirol LASK Rapid Wien Salzburg12/03/2023 LASK Salzburg Rapid Wien Tirol Altach Ried Klagenfurt Hartberg Sturm Austria Wien Wolfsberger Austria Lustenau19/03/2023 Austria Lustenau Klagenfurt Austria Wien Rapid Wien Salzburg Altach Ried Wolfsberger Hartberg LASK Tirol SturmPremier League05/08/2022 Crystal Palace Arsenal06/08/2022 Fulham Liverpool Bournemouth Aston Villa Leeds Wolves Newcastle Nottingham Forest Tottenham Southampton Everton Chelsea07/08/2022 Leicester Brentford Man United Brighton West Ham Man City13/08/2022 Aston Villa Everton Arsenal Leicester Brighton Newcastle Man City Bournemouth Southampton Leeds Wolves Fulham Brentford Man United14/08/2022 Nottingham Forest West Ham Chelsea Tottenham15/08/2022 Liverpool Crystal Palace20/08/2022 Tottenham Wolves Crystal Palace Aston Villa Everton Nottingham Forest Fulham Brentford Leicester Southampton Bournemouth Arsenal21/08/2022 Leeds Chelsea West Ham Brighton Newcastle Man City22/08/2022 Man United Liverpool27/08/2022 Southampton Man United Brentford Everton Brighton Leeds Chelsea Leicester Liverpool Bournemouth Man City Crystal Palace Arsenal Fulham28/08/2022 Aston Villa West Ham Wolves Newcastle Nottingham Forest Tottenham30/08/2022 Crystal Palace Brentford Fulham Brighton Southampton Chelsea Leeds Everton31/08/2022 Bournemouth Wolves Arsenal Aston Villa Man City Nottingham Forest West Ham Tottenham Liverpool Newcastle01/09/2022 Leicester Man United03/09/2022 Everton Liverpool Brentford Leeds Chelsea West Ham Newcastle Crystal Palace Nottingham Forest Bournemouth Tottenham Fulham Wolves Southampton Aston Villa Man City04/09/2022 Brighton Leicester Man United Arsenal16/09/2022 Aston Villa Southampton Nottingham Forest Fulham17/09/2022 Wolves Man City Newcastle Bournemouth Tottenham Leicester18/09/2022 Brentford Arsenal Everton West Ham08/02/2023 Man United Leeds15/03/2023 Brighton Crystal Palace04/04/2023 Chelsea Liverpool01/10/2022 Arsenal Tottenham Bournemouth Brentford Crystal Palace Chelsea Fulham Newcastle Liverpool Brighton Southampton Everton West Ham Wolves02/10/2022 Man City Man United Leeds Aston Villa03/10/2022 Leicester Nottingham Forest08/10/2022 Bournemouth Leicester Chelsea Wolves Man City Southampton Newcastle Brentford Brighton Tottenham09/10/2022 Crystal Palace Leeds West Ham Fulham Arsenal Liverpool Everton Man United10/10/2022 Nottingham Forest Aston Villa14/10/2022 Brentford Brighton15/10/2022 Leicester Crystal Palace Fulham Bournemouth Wolves Nottingham Forest Tottenham Everton16/10/2022 Aston Villa Chelsea Leeds Arsenal Man United Newcastle Southampton West Ham Liverpool Man City18/10/2022 Brighton Nottingham Forest Crystal Palace Wolves19/10/2022 Bournemouth Southampton Brentford Chelsea Liverpool West Ham Newcastle Everton Man United Tottenham20/10/2022 Fulham Aston Villa Leicester Leeds15/02/2023 Arsenal Man City22/10/2022 Nottingham Forest Liverpool Everton Crystal Palace Man City Brighton Chelsea Man United23/10/2022 Aston Villa Brentford Leeds Fulham Southampton Arsenal Wolves Leicester Tottenham Newcastle24/10/2022 West Ham Bournemouth29/10/2022 Leicester Man City Bournemouth Tottenham Brentford Wolves Brighton Chelsea Crystal Palace Southampton Newcastle Aston Villa Fulham Everton Liverpool Leeds30/10/2022 Arsenal Nottingham Forest Man United West Ham05/11/2022 Leeds Bournemouth Man City Fulham Nottingham Forest Brentford Wolves Brighton Everton Leicester06/11/2022 Chelsea Arsenal Aston Villa Man United Southampton Newcastle West Ham Crystal Palace Tottenham Liverpool12/11/2022 Man City Brentford Bournemouth Everton Liverpool Southampton Nottingham Forest Crystal Palace Tottenham Leeds West Ham Leicester Newcastle Chelsea Wolves Arsenal13/11/2022 Brighton Aston Villa Fulham Man United26/12/2022 Brentford Tottenham Crystal Palace Fulham Everton Wolves Leicester Newcastle Southampton Brighton Aston Villa Liverpool Arsenal West Ham27/12/2022 Chelsea Bournemouth Man United Nottingham Forest28/12/2022 Leeds Man City30/12/2022 West Ham Brentford Liverpool Leicester31/12/2022 Wolves Man United Bournemouth Crystal Palace Fulham Southampton Man City Everton Newcastle Leeds Brighton Arsenal01/01/2023 Tottenham Aston Villa Nottingham Forest Chelsea02/01/2023 Brentford Liverpool03/01/2023 Arsenal Newcastle Everton Brighton Leicester Fulham Man United Bournemouth04/01/2023 Southampton Nottingham Forest Leeds West Ham Aston Villa Wolves Crystal Palace Tottenham05/01/2023 Chelsea Man City12/01/2023 Fulham Chelsea18/01/2023 Crystal Palace Man United19/01/2023 Man City Tottenham01/03/2023 Arsenal Everton Liverpool Wolves15/03/2023 Southampton Brentford04/04/2023 Bournemouth Brighton Leeds Nottingham Forest Leicester Aston Villa05/04/2023 West Ham Newcastle13/01/2023 Aston Villa Leeds14/01/2023 Man United Man City Brighton Liverpool Everton Southampton Nottingham Forest Leicester Wolves West Ham Brentford Bournemouth15/01/2023 Chelsea Crystal Palace Newcastle Fulham Tottenham Arsenal21/01/2023 Liverpool Chelsea Bournemouth Nottingham Forest Leicester Brighton Southampton Aston Villa West Ham Everton Crystal Palace Newcastle22/01/2023 Leeds Brentford Man City Wolves Arsenal Man United23/01/2023 Fulham Tottenham03/02/2023 Chelsea Fulham04/02/2023 Everton Arsenal Aston Villa Leicester Brentford Southampton Brighton Bournemouth Man United Crystal Palace Wolves Liverpool Newcastle West Ham05/02/2023 Nottingham Forest Leeds Tottenham Man City11/02/2023 West Ham Chelsea Arsenal Brentford Crystal Palace Brighton Fulham Nottingham Forest Leicester Tottenham Southampton Wolves Bournemouth Newcastle12/02/2023 Leeds Man United Man City Aston Villa13/02/2023 Liverpool Everton18/02/2023 Aston Villa Arsenal Brentford Crystal Palace Brighton Fulham Chelsea Southampton Everton Leeds Nottingham Forest Man City Wolves Bournemouth Newcastle Liverpool19/02/2023 Man United Leicester Tottenham West Ham24/02/2023 Fulham Wolves25/02/2023 Everton Aston Villa Leeds Southampton Leicester Arsenal West Ham Nottingham Forest Bournemouth Man City Crystal Palace Liverpool26/02/2023 Tottenham Chelsea05/04/2023 Man United Brentford18/05/2023 Newcastle Brighton04/03/2023 Man City Newcastle Arsenal Bournemouth Aston Villa Crystal Palace Brighton West Ham Chelsea Leeds Wolves Tottenham Southampton Leicester05/03/2023 Nottingham Forest Everton Liverpool Man United06/03/2023 Brentford Fulham11/03/2023 Bournemouth Liverpool Everton Brentford Leeds Brighton Leicester Chelsea Tottenham Nottingham Forest Crystal Palace Man City12/03/2023 Fulham Arsenal Man United Southampton West Ham Aston Villa Newcastle Wolves17/03/2023 Nottingham Forest Newcastle18/03/2023 Aston Villa Bournemouth Brentford Leicester Southampton Tottenham Wolves Leeds Chelsea Everton19/03/2023 Arsenal Crystal Palace03/05/2023 Liverpool Fulham Man City West Ham04/05/2023 Brighton Man United01/04/2023 Man City Liverpool Bournemouth Fulham Arsenal Leeds Brighton Brentford Crystal Palace Leicester Nottingham Forest Wolves Chelsea Aston Villa02/04/2023 West Ham Southampton Newcastle Man United03/04/2023 Everton Tottenham08/04/2023 Man United Everton Aston Villa Nottingham Forest Brentford Newcastle Fulham West Ham Leicester Bournemouth Tottenham Brighton Wolves Chelsea Southampton Man City09/04/2023 Leeds Crystal Palace Liverpool Arsenal15/04/2023 Aston Villa Newcastle Chelsea Brighton Everton Fulham Southampton Crystal Palace Wolves Brentford Tottenham Bournemouth Man City Leicester16/04/2023 West Ham Arsenal Nottingham Forest Man United17/04/2023 Leeds Liverpool21/04/2023 Arsenal Southampton22/04/2023 Fulham Leeds Brentford Aston Villa Crystal Palace Everton Leicester Wolves Liverpool Nottingham Forest23/04/2023 Bournemouth West Ham Newcastle Tottenham24/05/2023 Brighton Man City25/05/2023 Man United Chelsea25/04/2023 Wolves Crystal Palace Aston Villa Fulham Leeds Leicester26/04/2023 Nottingham Forest Brighton Chelsea Brentford West Ham Liverpool Man City Arsenal27/04/2023 Everton Newcastle Southampton Bournemouth Tottenham Man United29/04/2023 Crystal Palace West Ham Brentford Nottingham Forest Brighton Wolves30/04/2023 Bournemouth Leeds Fulham Man City Man United Aston Villa Newcastle Southampton Liverpool Tottenham01/05/2023 Leicester Everton02/05/2023 Arsenal Chelsea06/05/2023 Bournemouth Chelsea Man City Leeds Tottenham Crystal Palace Wolves Aston Villa Liverpool Brentford07/05/2023 Newcastle Arsenal West Ham Man United08/05/2023 Fulham Leicester Brighton Everton Nottingham Forest Southampton13/05/2023 Leeds Newcastle Aston Villa Tottenham Chelsea Nottingham Forest Crystal Palace Bournemouth Man United Wolves Southampton Fulham14/05/2023 Brentford West Ham Everton Man City Arsenal Brighton15/05/2023 Leicester Liverpool20/05/2023 Tottenham Brentford Bournemouth Man United Fulham Crystal Palace Liverpool Aston Villa Wolves Everton Nottingham Forest Arsenal21/05/2023 West Ham Leeds Brighton Southampton Man City Chelsea22/05/2023 Newcastle Leicester28/05/2023 Arsenal Wolves Aston Villa Brighton Brentford Man City Chelsea Newcastle Crystal Palace Nottingham Forest Everton Bournemouth Leeds Tottenham Leicester West Ham Man United Fulham Southampton LiverpoolLa Liga12/08/2022 Osasuna Sevilla13/08/2022 Celta Espanyol Valladolid Villarreal Barcelona Rayo Vallecano14/08/2022 Cádiz Real Sociedad Valencia Girona Almería Real Madrid15/08/2022 Athletic Club Mallorca Getafe Atlético Betis Elche19/08/2022 Espanyol Rayo Vallecano Sevilla Valladolid20/08/2022 Osasuna Cádiz Mallorca Betis Celta Real Madrid21/08/2022 Athletic Club Valencia Atlético Villarreal Real Sociedad Barcelona22/08/2022 Elche Almería Girona Getafe26/08/2022 Girona Celta Betis Osasuna27/08/2022 Elche Real Sociedad Rayo Vallecano Mallorca Almería Sevilla28/08/2022 Getafe Villarreal Barcelona Valladolid Espanyol Real Madrid29/08/2022 Cádiz Athletic Club Valencia Atlético02/09/2022 Celta Cádiz03/09/2022 Mallorca Girona Real Madrid Betis Real Sociedad Atlético Sevilla Barcelona04/09/2022 Osasuna Rayo Vallecano Athletic Club Espanyol Villarreal Elche Valencia Getafe05/09/2022 Valladolid Almería09/09/2022 Girona Valladolid10/09/2022 Rayo Vallecano Valencia Espanyol Sevilla Cádiz Barcelona Atlético Celta11/09/2022 Real Madrid Mallorca Elche Athletic Club Getafe Real Sociedad Betis Villarreal12/09/2022 Almería Osasuna16/09/2022 Valladolid Cádiz17/09/2022 Mallorca Almería Barcelona Elche Valencia Celta Athletic Club Rayo Vallecano18/09/2022 Osasuna Getafe Villarreal Sevilla Betis Girona Real Sociedad Espanyol Atlético Real Madrid30/09/2022 Athletic Club Almería01/10/2022 Cádiz Villarreal Getafe Valladolid Sevilla Atlético Mallorca Barcelona02/10/2022 Espanyol Valencia Celta Betis Girona Real Sociedad Real Madrid Osasuna03/10/2022 Rayo Vallecano Elche07/10/2022 Osasuna Valencia08/10/2022 Almería Rayo Vallecano Atlético Girona Sevilla Athletic Club Getafe Real Madrid09/10/2022 Valladolid Betis Cádiz Espanyol Real Sociedad Villarreal Barcelona Celta10/10/2022 Elche Mallorca14/10/2022 Rayo Vallecano Getafe15/10/2022 Girona Cádiz Valencia Elche Mallorca Sevilla Athletic Club Atlético16/10/2022 Celta Real Sociedad Real Madrid Barcelona Espanyol Valladolid Betis Almería17/10/2022 Villarreal Osasuna18/10/2022 Sevilla Valencia Getafe Athletic Club Atlético Rayo Vallecano19/10/2022 Cádiz Betis Valladolid Celta Real Sociedad Mallorca Elche Real Madrid20/10/2022 Almería Girona Osasuna Espanyol Barcelona Villarreal22/10/2022 Rayo Vallecano Cádiz Valladolid Real Sociedad Valencia Mallorca Real Madrid Sevilla23/10/2022 Espanyol Elche Betis Atlético Girona Osasuna Villarreal Almería Barcelona Athletic Club24/10/2022 Celta Getafe28/10/2022 Mallorca Espanyol29/10/2022 Almería Celta Cádiz Atlético Sevilla Rayo Vallecano Valencia Barcelona30/10/2022 Osasuna Valladolid Real Madrid Girona Athletic Club Villarreal Real Sociedad Betis31/10/2022 Elche Getafe04/11/2022 Girona Athletic Club05/11/2022 Getafe Cádiz Valladolid Elche Celta Osasuna Barcelona Almería06/11/2022 Atlético Espanyol Real Sociedad Valencia Villarreal Mallorca Betis Sevilla07/11/2022 Rayo Vallecano Real Madrid08/11/2022 Elche Girona Athletic Club Valladolid Osasuna Barcelona09/11/2022 Almería Getafe Sevilla Real Sociedad Espanyol Villarreal Mallorca Atlético10/11/2022 Rayo Vallecano Celta Valencia Betis Real Madrid Cádiz29/12/2022 Girona Rayo Vallecano Betis Athletic Club Atlético Elche30/12/2022 Getafe Mallorca Cádiz Almería Celta Sevilla Valladolid Real Madrid31/12/2022 Barcelona Espanyol Real Sociedad Osasuna Villarreal Valencia06/01/2023 Elche Celta Valencia Cádiz07/01/2023 Villarreal Real Madrid Mallorca Valladolid Espanyol Girona08/01/2023 Almería Real Sociedad Rayo Vallecano Betis Sevilla Getafe Atlético Barcelona09/01/2023 Athletic Club Osasuna13/01/2023 Celta Villarreal14/01/2023 Valladolid Rayo Vallecano Girona Sevilla Osasuna Mallorca Real Sociedad Athletic Club15/01/2023 Getafe Espanyol Almería Atlético16/01/2023 Cádiz Elche01/02/2023 Betis Barcelona02/02/2023 Real Madrid Valencia20/01/2023 Mallorca Celta21/01/2023 Rayo Vallecano Real Sociedad Espanyol Betis Atlético Valladolid Sevilla Cádiz22/01/2023 Villarreal Girona Elche Osasuna Barcelona Getafe Athletic Club Real Madrid23/01/2023 Valencia Almería27/01/2023 Almería Espanyol28/01/2023 Cádiz Mallorca Girona Barcelona Sevilla Elche Getafe Betis29/01/2023 Valladolid Valencia Osasuna Atlético Celta Athletic Club Real Madrid Real Sociedad30/01/2023 Villarreal Rayo Vallecano03/02/2023 Athletic Club Cádiz04/02/2023 Espanyol Osasuna Elche Villarreal Atlético Getafe Betis Celta05/02/2023 Mallorca Real Madrid Girona Valencia Real Sociedad Valladolid Barcelona Sevilla06/02/2023 Rayo Vallecano Almería10/02/2023 Cádiz Girona11/02/2023 Almería Betis Sevilla Mallorca Valencia Athletic Club12/02/2023 Getafe Rayo Vallecano Celta Atlético Valladolid Osasuna Villarreal Barcelona13/02/2023 Espanyol Real Sociedad15/02/2023 Real Madrid Elche17/02/2023 Girona Almería18/02/2023 Real Sociedad Celta Betis Valladolid Mallorca Villarreal Osasuna Real Madrid19/02/2023 Elche Espanyol Rayo Vallecano Sevilla Atlético Athletic Club Barcelona Cádiz20/02/2023 Getafe Valencia24/02/2023 Elche Betis25/02/2023 Espanyol Mallorca Cádiz Rayo Vallecano Real Madrid Atlético Valencia Real Sociedad26/02/2023 Athletic Club Girona Celta Valladolid Almería Barcelona Sevilla Osasuna27/02/2023 Villarreal Getafe03/03/2023 Real Sociedad Cádiz04/03/2023 Getafe Girona Almería Villarreal Mallorca Elche Atlético Sevilla05/03/2023 Valladolid Espanyol Barcelona Valencia Rayo Vallecano Athletic Club Betis Real Madrid06/03/2023 Osasuna Celta10/03/2023 Cádiz Getafe11/03/2023 Real Madrid Espanyol Elche Valladolid Celta Rayo Vallecano Valencia Osasuna12/03/2023 Mallorca Real Sociedad Sevilla Almería Villarreal Betis Athletic Club Barcelona13/03/2023 Girona Atlético17/03/2023 Valladolid Athletic Club18/03/2023 Almería Cádiz Rayo Vallecano Girona Espanyol Celta Atlético Valencia19/03/2023 Betis Mallorca Osasuna Villarreal Real Sociedad Elche Getafe Sevilla Barcelona Real Madrid31/03/2023 Mallorca Osasuna01/04/2023 Girona Espanyol Athletic Club Getafe Cádiz Sevilla Elche Barcelona02/04/2023 Celta Almería Real Madrid Valladolid Villarreal Real Sociedad Atlético Betis03/04/2023 Valencia Rayo Vallecano07/04/2023 Sevilla Celta08/04/2023 Osasuna Elche Espanyol Athletic Club Real Sociedad Getafe Real Madrid Villarreal09/04/2023 Valladolid Mallorca Betis Cádiz Almería Valencia Rayo Vallecano Atlético10/04/2023 Barcelona Girona14/04/2023 Rayo Vallecano Osasuna15/04/2023 Villarreal Valladolid Athletic Club Real Sociedad Betis Espanyol Cádiz Real Madrid16/04/2023 Girona Elche Getafe Barcelona Atlético Almería Valencia Sevilla17/04/2023 Celta Mallorca21/04/2023 Espanyol Cádiz22/04/2023 Osasuna Betis Almería Athletic Club Real Sociedad Rayo Vallecano Valladolid Girona Real Madrid Celta23/04/2023 Elche Valencia Barcelona Atlético Mallorca Getafe Sevilla Villarreal25/04/2023 Cádiz Osasuna Girona Real Madrid Betis Real Sociedad26/04/2023 Atlético Mallorca Getafe Almería Celta Elche Rayo Vallecano Barcelona27/04/2023 Valencia Valladolid Villarreal Espanyol Athletic Club Sevilla28/04/2023 Osasuna Real Sociedad29/04/2023 Elche Rayo Vallecano Real Madrid Almería Barcelona Betis30/04/2023 Cádiz Valencia Villarreal Celta Espanyol Getafe Valladolid Atlético01/05/2023 Mallorca Athletic Club Sevilla Girona02/05/2023 Almería Elche Barcelona Osasuna Real Sociedad Real Madrid03/05/2023 Valencia Villarreal Atlético Cádiz Getafe Celta04/05/2023 Girona Mallorca Sevilla Espanyol Athletic Club Betis Rayo Vallecano Valladolid12/05/2023 Mallorca Cádiz13/05/2023 Real Sociedad Girona Osasuna Almería Villarreal Athletic Club Real Madrid Getafe14/05/2023 Celta Valencia Elche Atlético Valladolid Sevilla Espanyol Barcelona15/05/2023 Betis Rayo Vallecano19/05/2023 Cádiz Valladolid20/05/2023 Girona Villarreal Athletic Club Celta Almería Mallorca Getafe Elche Barcelona Real Sociedad21/05/2023 Rayo Vallecano Espanyol Atlético Osasuna Valencia Real Madrid Sevilla Betis23/05/2023 Celta Girona Real Sociedad Almería Valladolid Barcelona24/05/2023 Elche Sevilla Real Madrid Rayo Vallecano Villarreal Cádiz Espanyol Atlético Betis Getafe25/05/2023 Mallorca Valencia Osasuna Athletic Club27/05/2023 Sevilla Real Madrid28/05/2023 Almería Valladolid Athletic Club Elche Atlético Real Sociedad Barcelona Mallorca Cádiz Celta Getafe Osasuna Girona Betis Rayo Vallecano Villarreal Valencia Espanyol04/06/2023 Mallorca Rayo Vallecano Osasuna Girona Real Madrid Athletic Club Real Sociedad Sevilla Villarreal Atlético Celta Barcelona Elche Cádiz Espanyol Almería Betis Valencia Valladolid GetafeSerie A13/08/2022 AC Milan Udinese Sampdoria Atalanta Lecce Inter Monza Torino14/08/2022 Fiorentina Cremonese Lazio Bologna Salernitana Roma Spezia Empoli15/08/2022 Verona Napoli Juventus Sassuolo20/08/2022 Torino Lazio Udinese Salernitana Inter Spezia Sassuolo Lecce21/08/2022 Empoli Fiorentina Napoli Monza Atalanta AC Milan Bologna Verona22/08/2022 Roma Cremonese Sampdoria Juventus26/08/2022 Monza Udinese Lazio Inter27/08/2022 Cremonese Torino Juventus Roma AC Milan Bologna Spezia Sassuolo28/08/2022 Salernitana Sampdoria Verona Atalanta Fiorentina Napoli Lecce Empoli30/08/2022 Sassuolo AC Milan Inter Cremonese Roma Monza31/08/2022 Empoli Verona Sampdoria Lazio Udinese Fiorentina Juventus Spezia Napoli Lecce01/09/2022 Atalanta Torino Bologna Salernitana03/09/2022 Fiorentina Juventus AC Milan Inter Lazio Napoli04/09/2022 Cremonese Sassuolo Spezia Bologna Verona Sampdoria Udinese Roma05/09/2022 Monza Atalanta Salernitana Empoli Torino Lecce10/09/2022 Napoli Spezia Inter Torino Sampdoria AC Milan11/09/2022 Atalanta Cremonese Bologna Fiorentina Lecce Monza Sassuolo Udinese Lazio Verona Juventus Salernitana12/09/2022 Empoli Roma16/09/2022 Salernitana Lecce17/09/2022 Bologna Empoli Spezia Sampdoria Torino Sassuolo18/09/2022 Udinese Inter Cremonese Lazio Fiorentina Verona Monza Juventus Roma Atalanta AC Milan Napoli01/10/2022 Napoli Torino Inter Roma Empoli AC Milan02/10/2022 Lazio Spezia Lecce Cremonese Sampdoria Monza Sassuolo Salernitana Atalanta Fiorentina Juventus Bologna03/10/2022 Verona Udinese08/10/2022 Sassuolo Inter AC Milan Juventus Bologna Sampdoria09/10/2022 Torino Empoli Monza Spezia Salernitana Verona Udinese Atalanta Cremonese Napoli Roma Lecce10/10/2022 Fiorentina Lazio15/10/2022 Empoli Monza Torino Juventus Atalanta Sassuolo16/10/2022 Inter Salernitana Lazio Udinese Spezia Cremonese Napoli Bologna Verona AC Milan17/10/2022 Sampdoria Roma Lecce Fiorentina21/10/2022 Juventus Empoli22/10/2022 Salernitana Spezia AC Milan Monza Fiorentina Inter23/10/2022 Udinese Torino Bologna Lecce Atalanta Lazio Roma Napoli24/10/2022 Cremonese Sampdoria Sassuolo Verona29/10/2022 Napoli Sassuolo Lecce Juventus Inter Sampdoria30/10/2022 Empoli Atalanta Cremonese Udinese Spezia Fiorentina Lazio Salernitana Torino AC Milan31/10/2022 Verona Roma Monza Bologna04/11/2022 Udinese Lecce05/11/2022 Empoli Sassuolo Salernitana Cremonese Atalanta Napoli AC Milan Spezia06/11/2022 Bologna Torino Monza Verona Sampdoria Fiorentina Roma Lazio Juventus Inter08/11/2022 Napoli Empoli Spezia Udinese Cremonese AC Milan09/11/2022 Lecce Atalanta Sassuolo Roma Fiorentina Salernitana Inter Bologna Torino Sampdoria10/11/2022 Verona Juventus Lazio Monza11/11/2022 Empoli Cremonese12/11/2022 Napoli Udinese Sampdoria Lecce Bologna Sassuolo13/11/2022 Atalanta Inter Monza Salernitana Roma Torino Verona Spezia AC Milan Fiorentina Juventus Lazio04/01/2023 Salernitana AC Milan Sassuolo Sampdoria Spezia Atalanta Torino Verona Roma Bologna Lecce Lazio Cremonese Juventus Fiorentina Monza Inter Napoli Udinese Empoli07/01/2023 Fiorentina Sassuolo Juventus Udinese Monza Inter08/01/2023 Salernitana Torino Lazio Empoli Spezia Lecce Sampdoria Napoli AC Milan Roma09/01/2023 Verona Cremonese Bologna Atalanta13/01/2023 Napoli Juventus14/01/2023 Cremonese Monza Lecce AC Milan Inter Verona15/01/2023 Sassuolo Lazio Torino Spezia Udinese Bologna Atalanta Salernitana Roma Fiorentina16/01/2023 Empoli Sampdoria21/01/2023 Verona Lecce Salernitana Napoli Fiorentina Torino22/01/2023 Sampdoria Udinese Monza Sassuolo Spezia Roma Juventus Atalanta23/01/2023 Bologna Cremonese Inter Empoli24/01/2023 Lazio AC Milan27/01/2023 Bologna Spezia Lecce Salernitana28/01/2023 Empoli Torino Cremonese Inter Atalanta Sampdoria29/01/2023 AC Milan Sassuolo Juventus Monza Lazio Fiorentina Napoli Roma30/01/2023 Udinese Verona04/02/2023 Cremonese Lecce Roma Empoli Sassuolo Atalanta05/02/2023 Spezia Napoli Torino Udinese Fiorentina Bologna Inter AC Milan06/02/2023 Verona Lazio Monza Sampdoria07/02/2023 Salernitana Juventus10/02/2023 AC Milan Torino11/02/2023 Empoli Spezia Lecce Roma Lazio Atalanta12/02/2023 Udinese Sassuolo Bologna Monza Juventus Fiorentina Napoli Cremonese13/02/2023 Verona Salernitana Sampdoria Inter17/02/2023 Sassuolo Napoli18/02/2023 Sampdoria Bologna Monza AC Milan Inter Udinese19/02/2023 Atalanta Lecce Fiorentina Empoli Salernitana Lazio Spezia Juventus Roma Verona20/02/2023 Torino Cremonese25/02/2023 Empoli Napoli Lecce Sassuolo26/02/2023 Bologna Inter Salernitana Monza Udinese Spezia AC Milan Atalanta27/02/2023 Verona Fiorentina Lazio Sampdoria28/02/2023 Cremonese Roma Juventus Torino03/03/2023 Napoli Lazio04/03/2023 Monza Empoli Atalanta Udinese Fiorentina AC Milan05/03/2023 Spezia Verona Sampdoria Salernitana Inter Lecce Roma Juventus06/03/2023 Sassuolo Cremonese Torino Bologna10/03/2023 Spezia Inter11/03/2023 Empoli Udinese Napoli Atalanta Bologna Lazio12/03/2023 Lecce Torino Cremonese Fiorentina Verona Monza Roma Sassuolo Juventus Sampdoria13/03/2023 AC Milan Salernitana17/03/2023 Sassuolo Spezia Atalanta Empoli18/03/2023 Monza Cremonese Salernitana Bologna Udinese AC Milan19/03/2023 Sampdoria Verona Fiorentina Lecce Torino Napoli Lazio Roma Inter Juventus01/04/2023 Cremonese Atalanta Inter Fiorentina Juventus Verona02/04/2023 Bologna Udinese Monza Lazio Spezia Salernitana Roma Sampdoria Napoli AC Milan03/04/2023 Empoli Lecce Sassuolo Torino07/04/2023 Salernitana Inter Lecce Napoli AC Milan Empoli08/04/2023 Udinese Monza Fiorentina Spezia Atalanta Bologna Sampdoria Cremonese Torino Roma Verona Sassuolo Lazio Juventus14/04/2023 Cremonese Empoli Spezia Lazio15/04/2023 Bologna AC Milan Napoli Verona Inter Monza16/04/2023 Lecce Sampdoria Torino Salernitana Sassuolo Juventus Roma Udinese17/04/2023 Fiorentina Atalanta21/04/2023 Verona Bologna22/04/2023 Salernitana Sassuolo Lazio Torino Sampdoria Spezia23/04/2023 Empoli Inter Monza Fiorentina Udinese Cremonese AC Milan Lecce Juventus Napoli24/04/2023 Atalanta Roma28/04/2023 Lecce Udinese Spezia Monza29/04/2023 Roma AC Milan Torino Atalanta30/04/2023 Inter Lazio Cremonese Verona Napoli Salernitana Sassuolo Empoli Fiorentina Sampdoria Bologna Juventus03/05/2023 Atalanta Spezia Juventus Lecce Salernitana Fiorentina Sampdoria Torino AC Milan Cremonese Lazio Sassuolo Monza Roma Verona Inter04/05/2023 Empoli Bologna Udinese Napoli06/05/2023 AC Milan Lazio Roma Inter Cremonese Spezia07/05/2023 Atalanta Juventus Torino Monza Napoli Fiorentina Lecce Verona08/05/2023 Empoli Salernitana Udinese Sampdoria Sassuolo Bologna12/05/2023 Lazio Lecce13/05/2023 Salernitana Atalanta Spezia AC Milan Inter Sassuolo14/05/2023 Verona Torino Fiorentina Udinese Monza Napoli Bologna Roma Juventus Cremonese15/05/2023 Sampdoria Empoli19/05/2023 Sassuolo Monza20/05/2023 Cremonese Bologna Atalanta Verona AC Milan Sampdoria21/05/2023 Lecce Spezia Torino Fiorentina Napoli Inter Udinese Lazio22/05/2023 Roma Salernitana Empoli Juventus26/05/2023 Sampdoria Sassuolo27/05/2023 Salernitana Udinese Spezia Torino Fiorentina Roma Inter Atalanta28/05/2023 Verona Empoli Bologna Napoli Monza Lecce Lazio Cremonese Juventus AC Milan02/06/2023 Sassuolo Fiorentina03/06/2023 Torino Inter Cremonese Salernitana Empoli Lazio04/06/2023 Napoli Sampdoria AC Milan Verona Atalanta Monza Lecce Bologna Roma Spezia Udinese JuventusTurkish Süper Lig05/08/2022 İstanbulspor Trabzonspor06/08/2022 Sivasspor Gaziantep Beşiktaş Kayserispor07/08/2022 Fatih Karagümrükspor Alanyaspor Giresunspor Adana Demirspor Antalyaspor Galatasaray08/08/2022 İstanbul Başakşehir Kasımpaşa Ankaragücü Konyaspor Fenerbahçe Ümraniyespor12/08/2022 Trabzonspor Hatayspor13/08/2022 Kayserispor İstanbulspor Adana Demirspor Sivasspor Galatasaray Giresunspor14/08/2022 Gaziantep Ankaragücü Ümraniyespor Antalyaspor Alanyaspor Beşiktaş15/08/2022 Konyaspor İstanbul Başakşehir Kasımpaşa Fenerbahçe19/08/2022 Ümraniyespor Galatasaray20/08/2022 Giresunspor Kasımpaşa Hatayspor Gaziantep Antalyaspor Trabzonspor21/08/2022 İstanbul Başakşehir Kayserispor Beşiktaş Fatih Karagümrükspor22/08/2022 İstanbulspor Konyaspor Sivasspor Alanyaspor Fenerbahçe Adana Demirspor26/08/2022 Gaziantep Antalyaspor27/08/2022 Fatih Karagümrükspor Ankaragücü Adana Demirspor Ümraniyespor Alanyaspor İstanbulspor28/08/2022 Kasımpaşa Hatayspor Kayserispor Giresunspor Trabzonspor Galatasaray29/08/2022 Konyaspor Fenerbahçe Beşiktaş Sivasspor02/09/2022 Ümraniyespor Trabzonspor03/09/2022 İstanbul Başakşehir Alanyaspor Sivasspor Fatih Karagümrükspor Fenerbahçe Kayserispor Giresunspor Konyaspor04/09/2022 Hatayspor Adana Demirspor Ankaragücü Beşiktaş Antalyaspor Kasımpaşa05/09/2022 Galatasaray Gaziantep09/09/2022 Alanyaspor Ankaragücü10/09/2022 Konyaspor Hatayspor Fatih Karagümrükspor Giresunspor11/09/2022 Sivasspor İstanbulspor Gaziantep Ümraniyespor Kasımpaşa Galatasaray Kayserispor Antalyaspor12/09/2022 Beşiktaş İstanbul Başakşehir Adana Demirspor Trabzonspor16/09/2022 Galatasaray Konyaspor Hatayspor Kayserispor17/09/2022 Ümraniyespor Kasımpaşa Antalyaspor Adana Demirspor İstanbulspor Beşiktaş18/09/2022 İstanbul Başakşehir Fatih Karagümrükspor Trabzonspor Gaziantep Ankaragücü Sivasspor Fenerbahçe Alanyaspor01/10/2022 Kasımpaşa Gaziantep Ankaragücü İstanbul Başakşehir Kayserispor Trabzonspor Adana Demirspor Galatasaray02/10/2022 Alanyaspor Giresunspor Sivasspor Hatayspor Konyaspor Ümraniyespor Beşiktaş Fenerbahçe03/10/2022 Fatih Karagümrükspor İstanbulspor07/10/2022 Gaziantep Adana Demirspor08/10/2022 İstanbulspor Ankaragücü Antalyaspor Konyaspor Giresunspor Beşiktaş09/10/2022 Ümraniyespor Kayserispor Hatayspor Alanyaspor Fenerbahçe Fatih Karagümrükspor10/10/2022 İstanbul Başakşehir Sivasspor Trabzonspor Kasımpaşa14/10/2022 Alanyaspor Antalyaspor15/10/2022 Fatih Karagümrükspor Hatayspor Kasımpaşa Adana Demirspor Kayserispor Galatasaray Konyaspor Gaziantep16/10/2022 İstanbul Başakşehir İstanbulspor Beşiktaş Trabzonspor17/10/2022 Ankaragücü Fenerbahçe Sivasspor Giresunspor21/10/2022 Antalyaspor İstanbulspor22/10/2022 Ümraniyespor Fatih Karagümrükspor Trabzonspor Sivasspor Fenerbahçe İstanbul Başakşehir23/10/2022 Kasımpaşa Kayserispor Adana Demirspor Konyaspor Galatasaray Alanyaspor24/10/2022 Giresunspor Ankaragücü Hatayspor Beşiktaş28/10/2022 Fatih Karagümrükspor Galatasaray29/10/2022 Konyaspor Kasımpaşa Alanyaspor Gaziantep30/10/2022 Ankaragücü Hatayspor Beşiktaş Ümraniyespor Kayserispor Adana Demirspor İstanbulspor Fenerbahçe31/10/2022 İstanbul Başakşehir Giresunspor Sivasspor Antalyaspor04/11/2022 Kasımpaşa Ankaragücü Ümraniyespor Alanyaspor05/11/2022 Giresunspor İstanbulspor Galatasaray Beşiktaş06/11/2022 Gaziantep Kayserispor Antalyaspor Fatih Karagümrükspor Trabzonspor Konyaspor07/11/2022 Fenerbahçe Sivasspor Hatayspor İstanbul Başakşehir11/11/2022 Alanyaspor Adana Demirspor Ankaragücü Trabzonspor12/11/2022 Sivasspor Ümraniyespor Fenerbahçe Giresunspor İstanbul Başakşehir Galatasaray13/11/2022 Fatih Karagümrükspor Gaziantep İstanbulspor Hatayspor Kayserispor Konyaspor26/02/2023 Beşiktaş Antalyaspor23/12/2022 Antalyaspor Ankaragücü Ümraniyespor İstanbul Başakşehir24/12/2022 Hatayspor Giresunspor Kasımpaşa Sivasspor Trabzonspor Fenerbahçe25/12/2022 Adana Demirspor Fatih Karagümrükspor Gaziantep Beşiktaş Konyaspor Alanyaspor Galatasaray İstanbulspor27/12/2022 Ankaragücü Ümraniyespor İstanbul Başakşehir Antalyaspor Fenerbahçe Hatayspor28/12/2022 Alanyaspor Kayserispor İstanbulspor Kasımpaşa Fatih Karagümrükspor Trabzonspor29/12/2022 Giresunspor Gaziantep Sivasspor Galatasaray Beşiktaş Adana Demirspor03/01/2023 Ümraniyespor Hatayspor Antalyaspor Fenerbahçe04/01/2023 Kasımpaşa Alanyaspor Kayserispor Fatih Karagümrükspor Galatasaray Ankaragücü Konyaspor Sivasspor05/01/2023 Gaziantep İstanbul Başakşehir Adana Demirspor İstanbulspor Trabzonspor Giresunspor07/01/2023 Hatayspor Antalyaspor Beşiktaş Kasımpaşa08/01/2023 Fatih Karagümrükspor Konyaspor Ankaragücü Kayserispor Giresunspor Ümraniyespor Fenerbahçe Galatasaray09/01/2023 İstanbul Başakşehir Adana Demirspor Alanyaspor Trabzonspor İstanbulspor Gaziantep13/01/2023 Kayserispor Sivasspor Galatasaray Hatayspor14/01/2023 Antalyaspor Giresunspor Adana Demirspor Ankaragücü Konyaspor Beşiktaş Trabzonspor İstanbul Başakşehir15/01/2023 Ümraniyespor İstanbulspor Kasımpaşa Fatih Karagümrükspor Gaziantep Fenerbahçe20/01/2023 Adana Demirspor Giresunspor21/01/2023 Kasımpaşa İstanbul Başakşehir Galatasaray Antalyaspor22/01/2023 Gaziantep Sivasspor Alanyaspor Fatih Karagümrükspor Kayserispor Beşiktaş Trabzonspor İstanbulspor23/01/2023 Konyaspor Ankaragücü Ümraniyespor Fenerbahçe27/01/2023 Beşiktaş Alanyaspor28/01/2023 Sivasspor Adana Demirspor Ankaragücü Gaziantep Hatayspor Trabzonspor Antalyaspor Ümraniyespor Giresunspor Galatasaray29/01/2023 İstanbulspor Kayserispor Fenerbahçe Kasımpaşa İstanbul Başakşehir Konyaspor31/01/2023 Alanyaspor Sivasspor Fatih Karagümrükspor Beşiktaş01/02/2023 Gaziantep Hatayspor Kasımpaşa Giresunspor Galatasaray Ümraniyespor Trabzonspor Antalyaspor02/02/2023 Kayserispor İstanbul Başakşehir Konyaspor İstanbulspor Adana Demirspor Fenerbahçe04/02/2023 Ankaragücü Fatih Karagümrükspor Sivasspor Beşiktaş Antalyaspor Gaziantep05/02/2023 İstanbulspor Alanyaspor Hatayspor Kasımpaşa Galatasaray Trabzonspor25/02/2023 Fenerbahçe Konyaspor Giresunspor Kayserispor26/02/2023 Ümraniyespor Adana Demirspor03/03/2023 Alanyaspor İstanbul Başakşehir04/03/2023 Fatih Karagümrükspor Sivasspor Trabzonspor Ümraniyespor Kayserispor Fenerbahçe05/03/2023 Adana Demirspor Hatayspor Konyaspor Giresunspor Beşiktaş Ankaragücü Gaziantep Galatasaray06/03/2023 Kasımpaşa Antalyaspor10/03/2023 Giresunspor Fatih Karagümrükspor11/03/2023 Antalyaspor Kayserispor Galatasaray Kasımpaşa12/03/2023 Ankaragücü Alanyaspor Hatayspor Konyaspor Trabzonspor Adana Demirspor Ümraniyespor Gaziantep İstanbul Başakşehir Beşiktaş13/03/2023 İstanbulspor Sivasspor12/03/2023 Gaziantep Kasımpaşa Hatayspor Sivasspor01/04/2023 İstanbul Başakşehir Ankaragücü Trabzonspor Kayserispor Galatasaray Adana Demirspor02/04/2023 Ümraniyespor Konyaspor Giresunspor Alanyaspor Fenerbahçe Beşiktaş03/04/2023 İstanbulspor Fatih Karagümrükspor17/03/2023 Konyaspor Galatasaray18/03/2023 Kasımpaşa Ümraniyespor Adana Demirspor Antalyaspor Beşiktaş İstanbulspor19/03/2023 Fatih Karagümrükspor İstanbul Başakşehir Sivasspor Ankaragücü Alanyaspor Fenerbahçe Gaziantep Trabzonspor Kayserispor Hatayspor19/03/2023 Adana Demirspor Gaziantep Alanyaspor Hatayspor07/04/2023 Konyaspor Antalyaspor08/04/2023 Ankaragücü İstanbulspor Kasımpaşa Trabzonspor09/04/2023 Sivasspor İstanbul Başakşehir Beşiktaş Giresunspor10/04/2023 Kayserispor Ümraniyespor Fatih Karagümrükspor Fenerbahçe14/04/2023 Antalyaspor Alanyaspor Galatasaray Kayserispor15/04/2023 Adana Demirspor Kasımpaşa İstanbulspor İstanbul Başakşehir Fenerbahçe Ankaragücü16/04/2023 Giresunspor Sivasspor Gaziantep Konyaspor Hatayspor Fatih Karagümrükspor Trabzonspor Beşiktaş18/04/2023 Alanyaspor Galatasaray Fatih Karagümrükspor Ümraniyespor19/04/2023 İstanbulspor Antalyaspor Kayserispor Kasımpaşa Beşiktaş Hatayspor İstanbul Başakşehir Fenerbahçe Konyaspor Adana Demirspor20/04/2023 Ankaragücü Giresunspor Sivasspor Trabzonspor22/04/2023 Ümraniyespor Beşiktaş23/04/2023 Kasımpaşa Konyaspor Adana Demirspor Kayserispor Gaziantep Alanyaspor Hatayspor Ankaragücü Galatasaray Fatih Karagümrükspor24/04/2023 Giresunspor İstanbul Başakşehir Antalyaspor Sivasspor Fenerbahçe İstanbulspor28/04/2023 Alanyaspor Ümraniyespor29/04/2023 Fatih Karagümrükspor Antalyaspor Konyaspor Trabzonspor Ankaragücü Kasımpaşa Sivasspor Fenerbahçe30/04/2023 Beşiktaş Galatasaray İstanbul Başakşehir Hatayspor Kayserispor Gaziantep01/05/2023 İstanbulspor Giresunspor06/05/2023 Antalyaspor Beşiktaş Adana Demirspor Alanyaspor07/05/2023 Ümraniyespor Sivasspor Konyaspor Kayserispor Giresunspor Fenerbahçe Gaziantep Fatih Karagümrükspor Hatayspor İstanbulspor08/05/2023 Galatasaray İstanbul Başakşehir Trabzonspor Ankaragücü16/05/2023 Sivasspor Kasımpaşa Alanyaspor Konyaspor İstanbulspor Galatasaray17/05/2023 İstanbul Başakşehir Ümraniyespor Ankaragücü Antalyaspor Beşiktaş Gaziantep Fatih Karagümrükspor Adana Demirspor Giresunspor Hatayspor18/05/2023 Fenerbahçe Trabzonspor20/05/2023 Kasımpaşa İstanbulspor Galatasaray Sivasspor Kayserispor Alanyaspor21/05/2023 Ümraniyespor Ankaragücü Adana Demirspor Beşiktaş Antalyaspor İstanbul Başakşehir Gaziantep Giresunspor Hatayspor Fenerbahçe22/05/2023 Trabzonspor Fatih Karagümrükspor30/05/2023 Alanyaspor Kasımpaşa Ankaragücü Galatasaray Fatih Karagümrükspor Kayserispor Fenerbahçe Antalyaspor Giresunspor Trabzonspor Hatayspor Ümraniyespor İstanbul Başakşehir Gaziantep İstanbulspor Adana Demirspor Sivasspor Konyaspor03/06/2023 Konyaspor Fatih Karagümrükspor Adana Demirspor İstanbul Başakşehir Antalyaspor Hatayspor Gaziantep İstanbulspor Kasımpaşa Beşiktaş Kayserispor Ankaragücü Trabzonspor Alanyaspor Ümraniyespor Giresunspor04/06/2023 Galatasaray Fenerbahçe06/06/2023 Fatih Karagümrükspor Kasımpaşa Sivasspor Kayserispor İstanbul Başakşehir Trabzonspor07/06/2023 Ankaragücü Adana Demirspor Beşiktaş Konyaspor Fenerbahçe Gaziantep Giresunspor Antalyaspor Hatayspor Galatasaray İstanbulspor ÜmraniyesporScottish Premiership30/07/2022 Livingston Rangers Hearts Ross County Kilmarnock Dundee United St Johnstone Hibernian31/07/2022 St Mirren Motherwell Celtic Aberdeen06/08/2022 Aberdeen St Mirren Motherwell St Johnstone Rangers Kilmarnock Ross County Celtic07/08/2022 Hibernian Hearts Dundee United Livingston13/08/2022 Aberdeen Motherwell Livingston Hibernian Rangers St Johnstone St Mirren Ross County14/08/2022 Kilmarnock Celtic Hearts Dundee United20/08/2022 Hibernian Rangers Dundee United St Mirren Motherwell Livingston Ross County Kilmarnock St Johnstone Aberdeen21/08/2022 Celtic Hearts27/08/2022 Aberdeen Livingston Kilmarnock Motherwell Rangers Ross County St Mirren Hibernian28/08/2022 Dundee United Celtic Hearts St Johnstone03/09/2022 Celtic Rangers Hibernian Kilmarnock Livingston Hearts Motherwell Dundee United Ross County Aberdeen St Johnstone St Mirren17/09/2022 Hibernian Aberdeen Livingston Kilmarnock Rangers Dundee United St Johnstone Ross County18/09/2022 St Mirren Celtic Motherwell Hearts01/10/2022 Hearts Rangers Aberdeen Kilmarnock Celtic Motherwell Dundee United St Johnstone Ross County Hibernian St Mirren Livingston04/10/2022 Ross County Motherwell05/10/2022 Kilmarnock St Johnstone11/10/2022 Dundee United Hibernian20/12/2022 Aberdeen Rangers21/12/2022 Celtic Livingston13/01/2023 Hearts St Mirren08/10/2022 St Johnstone Celtic Hibernian Motherwell Livingston Ross County Rangers St Mirren Dundee United Aberdeen09/10/2022 Kilmarnock Hearts15/10/2022 Celtic Hibernian Livingston St Johnstone Ross County Dundee United St Mirren Kilmarnock16/10/2022 Motherwell Rangers Aberdeen Hearts21/10/2022 Hibernian St Johnstone22/10/2022 Hearts Celtic Kilmarnock Ross County Motherwell Aberdeen Rangers Livingston St Mirren Dundee United29/10/2022 Dundee United Motherwell Hibernian St Mirren Rangers Aberdeen St Johnstone Kilmarnock30/10/2022 Livingston Celtic Ross County Hearts04/11/2022 Aberdeen Hibernian Kilmarnock Livingston05/11/2022 Celtic Dundee United Ross County St Mirren06/11/2022 St Johnstone Rangers Hearts Motherwell08/11/2022 Hibernian Ross County Livingston Aberdeen09/11/2022 Dundee United Kilmarnock Motherwell Celtic Rangers Hearts St Mirren St Johnstone12/11/2022 St Mirren Rangers Celtic Ross County Hearts Livingston Kilmarnock Hibernian St Johnstone Motherwell Aberdeen Dundee United15/12/2022 Rangers Hibernian17/12/2022 Aberdeen Celtic Hearts Kilmarnock Ross County St Johnstone15/02/2023 Motherwell St Mirren08/03/2023 Livingston Dundee United23/12/2022 Ross County Rangers Motherwell Kilmarnock24/12/2022 Celtic St Johnstone St Mirren Aberdeen Dundee United Hearts Hibernian Livingston28/12/2022 Dundee United Ross County Kilmarnock Aberdeen Livingston St Mirren Rangers Motherwell St Johnstone Hearts Hibernian Celtic02/01/2023 Rangers Celtic Aberdeen Ross County Hearts Hibernian Kilmarnock St Mirren Livingston Motherwell St Johnstone Dundee United07/01/2023 Aberdeen St Johnstone Celtic Kilmarnock Ross County Livingston St Mirren Hearts08/01/2023 Motherwell Hibernian Dundee United Rangers14/01/2023 Hibernian Dundee United Motherwell Ross County St Johnstone Livingston18/01/2023 Celtic St Mirren Hearts Aberdeen Kilmarnock Rangers28/01/2023 Hibernian Aberdeen Rangers St Johnstone Ross County Kilmarnock St Mirren Motherwell29/01/2023 Livingston Hearts Dundee United Celtic31/01/2023 Ross County Hibernian01/02/2023 Aberdeen St Mirren Celtic Livingston Hearts Rangers Kilmarnock Dundee United Motherwell St Johnstone04/02/2023 Aberdeen Motherwell Hearts Dundee United Livingston Kilmarnock Rangers Ross County St Mirren Hibernian05/02/2023 St Johnstone Celtic18/02/2023 Celtic Aberdeen Dundee United St Johnstone Hibernian Kilmarnock Livingston Rangers St Mirren Ross County19/02/2023 Motherwell Hearts25/02/2023 Aberdeen Livingston Kilmarnock Motherwell Ross County Dundee United St Johnstone St Mirren08/03/2023 Celtic Hearts Hibernian Rangers04/03/2023 Hearts St Johnstone Livingston Hibernian Rangers Kilmarnock Ross County Motherwell Dundee United Aberdeen05/03/2023 St Mirren Celtic18/03/2023 Motherwell Rangers Aberdeen Hearts Celtic Hibernian Dundee United St Mirren Kilmarnock St Johnstone Livingston Ross County01/04/2023 Hibernian Motherwell Kilmarnock Hearts Rangers Dundee United St Johnstone Aberdeen St Mirren Livingston02/04/2023 Ross County Celtic08/04/2023 Celtic Rangers Aberdeen Kilmarnock Hearts St Mirren Motherwell Livingston St Johnstone Ross County09/04/2023 Dundee United Hibernian14/04/2023 Ross County Aberdeen15/04/2023 Hibernian Hearts Livingston St Johnstone Motherwell Dundee United Rangers St Mirren16/04/2023 Kilmarnock Celtic22/04/2023 Hearts Ross County Celtic Motherwell Dundee United Livingston St Johnstone Hibernian St Mirren Kilmarnock23/04/2023 Aberdeen RangersBelgian First Division A22/07/2022 Standard Liège Gent23/07/2022 Charleroi Eupen Kortrijk Leuven Zulte Waregem Seraing Sint-Truiden Union Saint-Gilloise24/07/2022 Club Brugge Genk Mechelen Antwerp Anderlecht Oostende Westerlo Cercle Brugge29/07/2022 Union Saint-Gilloise Charleroi30/07/2022 Cercle Brugge Anderlecht Oostende Mechelen Leuven Westerlo Gent Sint-Truiden31/07/2022 Genk Standard Liège Eupen Club Brugge Seraing Kortrijk Antwerp Zulte Waregem05/08/2022 Club Brugge Zulte Waregem06/08/2022 Genk Eupen Kortrijk Sint-Truiden Charleroi Oostende Mechelen Union Saint-Gilloise07/08/2022 Standard Liège Cercle Brugge Gent Westerlo Anderlecht Seraing Antwerp Leuven12/08/2022 Oostende Gent13/08/2022 Westerlo Standard Liège Cercle Brugge Mechelen Seraing Charleroi Union Saint-Gilloise Kortrijk14/08/2022 Sint-Truiden Anderlecht Eupen Antwerp Leuven Club Brugge Zulte Waregem Genk19/08/2022 Eupen Seraing20/08/2022 Oostende Sint-Truiden Genk Cercle Brugge21/08/2022 Club Brugge Kortrijk Zulte Waregem Charleroi Standard Liège Leuven Mechelen Westerlo31/08/2022 Antwerp Union Saint-Gilloise01/09/2022 Anderlecht Gent26/08/2022 Charleroi Club Brugge27/08/2022 Seraing Genk Cercle Brugge Zulte Waregem Leuven Oostende Sint-Truiden Mechelen28/08/2022 Gent Antwerp Kortrijk Standard Liège Union Saint-Gilloise Anderlecht Westerlo Eupen02/09/2022 Club Brugge Cercle Brugge03/09/2022 Genk Sint-Truiden Eupen Kortrijk Mechelen Seraing Standard Liège Oostende04/09/2022 Anderlecht Leuven Antwerp Westerlo Charleroi Gent Zulte Waregem Union Saint-Gilloise09/09/2022 Sint-Truiden Standard Liège10/09/2022 Kortrijk Mechelen Oostende Eupen Seraing Club Brugge Leuven Charleroi11/09/2022 Westerlo Anderlecht Cercle Brugge Antwerp Union Saint-Gilloise Genk Gent Zulte Waregem16/09/2022 Antwerp Seraing17/09/2022 Mechelen Leuven Cercle Brugge Oostende Zulte Waregem Sint-Truiden Charleroi Westerlo18/09/2022 Genk Gent Eupen Union Saint-Gilloise Standard Liège Club Brugge Anderlecht Kortrijk30/09/2022 Standard Liège Seraing01/10/2022 Leuven Union Saint-Gilloise Oostende Genk Westerlo Zulte Waregem Club Brugge Mechelen02/10/2022 Anderlecht Charleroi Gent Cercle Brugge Kortrijk Antwerp Sint-Truiden Eupen07/10/2022 Antwerp Sint-Truiden08/10/2022 Genk Kortrijk Seraing Oostende Zulte Waregem Leuven Club Brugge Westerlo09/10/2022 Mechelen Anderlecht Eupen Gent Charleroi Standard Liège Union Saint-Gilloise Cercle Brugge14/10/2022 Westerlo Seraing15/10/2022 Kortrijk Zulte Waregem Cercle Brugge Eupen Sint-Truiden Charleroi Leuven Genk16/10/2022 Standard Liège Antwerp Gent Mechelen Anderlecht Club Brugge Oostende Union Saint-Gilloise18/10/2022 Eupen Leuven Charleroi Kortrijk Genk Westerlo Seraing Cercle Brugge19/10/2022 Union Saint-Gilloise Gent Club Brugge Sint-Truiden Mechelen Standard Liège20/10/2022 Antwerp Oostende Zulte Waregem Anderlecht21/10/2022 Cercle Brugge Charleroi22/10/2022 Kortrijk Westerlo Mechelen Eupen Sint-Truiden Leuven Union Saint-Gilloise Club Brugge23/10/2022 Antwerp Genk Gent Seraing Standard Liège Anderlecht Oostende Zulte Waregem28/10/2022 Genk Mechelen29/10/2022 Zulte Waregem Standard Liège Kortrijk Cercle Brugge Westerlo Sint-Truiden Club Brugge Oostende30/10/2022 Anderlecht Eupen Seraing Union Saint-Gilloise Leuven Gent Charleroi Antwerp04/11/2022 Genk Charleroi05/11/2022 Mechelen Zulte Waregem Cercle Brugge Leuven Seraing Sint-Truiden Eupen Standard Liège06/11/2022 Gent Club Brugge Union Saint-Gilloise Westerlo Antwerp Anderlecht Oostende Kortrijk11/11/2022 Leuven Seraing12/11/2022 Westerlo Oostende Sint-Truiden Cercle Brugge Zulte Waregem Eupen Charleroi Mechelen13/11/2022 Club Brugge Antwerp Standard Liège Union Saint-Gilloise Anderlecht Genk Kortrijk Gent23/12/2022 Seraing Eupen Gent Standard Liège Mechelen Cercle Brugge26/12/2022 Club Brugge Leuven Union Saint-Gilloise Oostende Kortrijk Genk Charleroi Anderlecht27/12/2022 Sint-Truiden Zulte Waregem Westerlo Antwerp06/01/2023 Standard Liège Sint-Truiden07/01/2023 Eupen Charleroi Cercle Brugge Westerlo Oostende Seraing Antwerp Gent08/01/2023 Genk Club Brugge Zulte Waregem Mechelen Anderlecht Union Saint-Gilloise Leuven Kortrijk13/01/2023 Westerlo Leuven14/01/2023 Seraing Standard Liège Eupen Sint-Truiden Mechelen Oostende Genk Zulte Waregem15/01/2023 Club Brugge Anderlecht Gent Kortrijk Union Saint-Gilloise Antwerp Charleroi Cercle Brugge17/01/2023 Leuven Eupen Standard Liège Mechelen Westerlo Genk18/01/2023 Cercle Brugge Union Saint-Gilloise Oostende Antwerp Anderlecht Zulte Waregem Kortrijk Seraing19/01/2023 Gent Charleroi Sint-Truiden Club Brugge21/01/2023 Zulte Waregem Westerlo Mechelen Kortrijk Oostende Cercle Brugge Union Saint-Gilloise Leuven22/01/2023 Antwerp Standard Liège Seraing Anderlecht Club Brugge Charleroi Sint-Truiden Gent01/02/2023 Eupen Genk27/01/2023 Standard Liège Eupen28/01/2023 Westerlo Mechelen Kortrijk Oostende Leuven Sint-Truiden Charleroi Union Saint-Gilloise29/01/2023 Anderlecht Antwerp Cercle Brugge Gent Zulte Waregem Club Brugge Genk Seraing03/02/2023 Oostende Anderlecht04/02/2023 Cercle Brugge Standard Liège Eupen Westerlo Seraing Leuven Sint-Truiden Kortrijk05/02/2023 Antwerp Club Brugge Mechelen Charleroi Gent Genk Union Saint-Gilloise Zulte Waregem10/02/2023 Leuven Cercle Brugge Club Brugge Union Saint-Gilloise Eupen Mechelen11/02/2023 Westerlo Gent Charleroi Seraing12/02/2023 Genk Antwerp Anderlecht Sint-Truiden Standard Liège Kortrijk Zulte Waregem Oostende17/02/2023 Mechelen Genk18/02/2023 Antwerp Eupen Oostende Charleroi Seraing Zulte Waregem Union Saint-Gilloise Standard Liège19/02/2023 Cercle Brugge Club Brugge Gent Leuven Kortrijk Anderlecht Sint-Truiden Westerlo24/02/2023 Zulte Waregem Kortrijk25/02/2023 Seraing Mechelen Eupen Cercle Brugge Genk Oostende Westerlo Union Saint-Gilloise26/02/2023 Club Brugge Gent Leuven Antwerp Anderlecht Standard Liège Charleroi Sint-Truiden03/03/2023 Oostende Club Brugge04/03/2023 Kortrijk Charleroi Cercle Brugge Seraing Leuven Zulte Waregem Standard Liège Westerlo05/03/2023 Sint-Truiden Genk Antwerp Mechelen Gent Anderlecht Union Saint-Gilloise Eupen10/03/2023 Charleroi Leuven11/03/2023 Mechelen Sint-Truiden Eupen Oostende Westerlo Kortrijk Seraing Antwerp12/03/2023 Club Brugge Standard Liège Zulte Waregem Gent Genk Union Saint-Gilloise Anderlecht Cercle Brugge17/03/2023 Cercle Brugge Genk18/03/2023 Kortrijk Club Brugge Oostende Westerlo Sint-Truiden Seraing Standard Liège Zulte Waregem19/03/2023 Antwerp Charleroi Leuven Anderlecht Union Saint-Gilloise Mechelen Gent Eupen31/03/2023 Zulte Waregem Antwerp01/04/2023 Cercle Brugge Kortrijk Seraing Gent Westerlo Charleroi Oostende Standard Liège02/04/2023 Genk Leuven Eupen Anderlecht Mechelen Club Brugge Union Saint-Gilloise Sint-Truiden07/04/2023 Club Brugge Seraing08/04/2023 Kortrijk Eupen Leuven Mechelen Charleroi Zulte Waregem Gent Union Saint-Gilloise09/04/2023 Anderlecht Westerlo Antwerp Cercle Brugge Standard Liège Genk Sint-Truiden Oostende14/04/2023 Standard Liège Charleroi15/04/2023 Eupen Zulte Waregem Cercle Brugge Sint-Truiden Oostende Leuven Westerlo Club Brugge16/04/2023 Genk Anderlecht Mechelen Gent Antwerp Kortrijk Union Saint-Gilloise Seraing22/04/2023 Seraing Westerlo23/04/2023 Sint-Truiden Antwerp Anderlecht Mechelen Club Brugge Eupen Gent Oostende Kortrijk Union Saint-Gilloise Leuven Standard Liège Charleroi Genk Zulte Waregem Cercle BruggeDutch Eredivisie05/08/2022 Heerenveen Sparta06/08/2022 Fortuna Sittard Ajax Cambuur Excelsior PSV Emmen RKC Utrecht07/08/2022 Groningen Volendam NEC Twente Vitesse Feyenoord AZ Alkmaar Go Ahead Eagles12/08/2022 Excelsior Vitesse13/08/2022 Go Ahead Eagles PSV Emmen RKC Utrecht Cambuur Feyenoord Heerenveen14/08/2022 Volendam NEC Ajax Groningen Twente Fortuna Sittard Sparta AZ Alkmaar20/08/2022 Vitesse Heerenveen Fortuna Sittard Cambuur Emmen Utrecht21/08/2022 Groningen Go Ahead Eagles Sparta Ajax RKC Feyenoord31/08/2022 PSV Volendam Twente Excelsior01/09/2022 AZ Alkmaar NEC26/08/2022 NEC Groningen27/08/2022 Go Ahead Eagles Sparta Vitesse RKC Feyenoord Emmen Heerenveen Fortuna Sittard28/08/2022 Utrecht Ajax Excelsior PSV Volendam Twente Cambuur AZ Alkmaar02/09/2022 Fortuna Sittard Utrecht03/09/2022 Ajax Cambuur Twente PSV Sparta Volendam Go Ahead Eagles Feyenoord04/09/2022 RKC Excelsior Emmen AZ Alkmaar Heerenveen NEC Groningen Vitesse09/09/2022 Volendam Go Ahead Eagles10/09/2022 NEC Fortuna Sittard Ajax Heerenveen Excelsior Emmen11/09/2022 Utrecht Vitesse Cambuur Groningen PSV RKC AZ Alkmaar Twente Feyenoord Sparta16/09/2022 Utrecht NEC17/09/2022 Sparta Groningen Vitesse Volendam RKC Cambuur Fortuna Sittard Excelsior18/09/2022 Go Ahead Eagles Emmen PSV Feyenoord Heerenveen Twente AZ Alkmaar Ajax01/10/2022 Cambuur PSV Groningen AZ Alkmaar Ajax Go Ahead Eagles Twente Vitesse02/10/2022 Fortuna Sittard Volendam Excelsior Utrecht NEC Feyenoord RKC Sparta Emmen Heerenveen07/10/2022 Groningen RKC08/10/2022 Volendam Ajax Sparta Emmen NEC Excelsior09/10/2022 Go Ahead Eagles Cambuur Utrecht AZ Alkmaar Feyenoord Twente Heerenveen PSV Vitesse Fortuna Sittard14/10/2022 Emmen Volendam15/10/2022 Fortuna Sittard RKC Go Ahead Eagles Heerenveen Cambuur Vitesse16/10/2022 Sparta NEC Twente Groningen PSV Utrecht AZ Alkmaar Feyenoord Ajax Excelsior22/10/2022 Feyenoord Fortuna Sittard RKC Ajax Vitesse Emmen23/10/2022 Excelsior AZ Alkmaar Cambuur Twente Groningen PSV NEC Go Ahead Eagles Utrecht Sparta Volendam Heerenveen29/10/2022 Heerenveen Utrecht Sparta Fortuna Sittard Go Ahead Eagles Excelsior30/10/2022 Emmen Groningen Twente RKC PSV NEC AZ Alkmaar Volendam09/11/2022 Ajax Vitesse10/11/2022 Feyenoord Cambuur04/11/2022 Cambuur NEC05/11/2022 Vitesse Sparta Fortuna Sittard Emmen Excelsior Heerenveen06/11/2022 Utrecht Groningen Twente Go Ahead Eagles Volendam Feyenoord Ajax PSV RKC AZ Alkmaar11/11/2022 Sparta Twente12/11/2022 Volendam Utrecht Emmen Ajax PSV AZ Alkmaar13/11/2022 NEC RKC Groningen Fortuna Sittard Heerenveen Cambuur Feyenoord Excelsior Go Ahead Eagles Vitesse06/01/2023 Twente Emmen07/01/2023 RKC Heerenveen AZ Alkmaar Vitesse Fortuna Sittard Go Ahead Eagles PSV Sparta08/01/2023 Utrecht Feyenoord Cambuur Volendam NEC Ajax Excelsior Groningen14/01/2023 Volendam RKC Heerenveen AZ Alkmaar Ajax Twente Sparta Excelsior15/01/2023 Vitesse NEC Fortuna Sittard PSV Go Ahead Eagles Utrecht Emmen Cambuur Groningen Feyenoord20/01/2023 Excelsior Volendam21/01/2023 NEC Emmen Cambuur Sparta PSV Vitesse22/01/2023 Heerenveen Groningen Twente Utrecht Feyenoord Ajax AZ Alkmaar Fortuna Sittard01/02/2023 RKC Go Ahead Eagles24/01/2023 Emmen PSV Sparta RKC25/01/2023 Go Ahead Eagles AZ Alkmaar Vitesse Twente Fortuna Sittard Heerenveen Utrecht Excelsior Feyenoord NEC26/01/2023 Groningen Cambuur Ajax Volendam28/01/2023 PSV Go Ahead Eagles RKC Emmen NEC Sparta Heerenveen Vitesse AZ Alkmaar Utrecht29/01/2023 Twente Feyenoord Excelsior Ajax Volendam Groningen Cambuur Fortuna Sittard03/02/2023 Fortuna Sittard Sparta04/02/2023 Volendam AZ Alkmaar Emmen Vitesse Utrecht Heerenveen Excelsior RKC05/02/2023 Cambuur Ajax Feyenoord PSV Go Ahead Eagles NEC Groningen Twente10/02/2023 AZ Alkmaar Excelsior11/02/2023 NEC Cambuur PSV Groningen Emmen Fortuna Sittard12/02/2023 Sparta Go Ahead Eagles Heerenveen Feyenoord Vitesse Utrecht Ajax RKC Twente Volendam17/02/2023 RKC Fortuna Sittard18/02/2023 Volendam Vitesse Groningen Emmen Feyenoord AZ Alkmaar19/02/2023 Cambuur Heerenveen Utrecht PSV Go Ahead Eagles Twente Ajax Sparta Excelsior NEC24/02/2023 Sparta Utrecht25/02/2023 Groningen Excelsior Heerenveen RKC AZ Alkmaar Cambuur NEC Volendam26/02/2023 Fortuna Sittard Feyenoord Emmen Go Ahead Eagles Vitesse Ajax PSV Twente03/03/2023 Utrecht Fortuna Sittard Vitesse AZ Alkmaar04/03/2023 Volendam Emmen Feyenoord Groningen Twente Heerenveen05/03/2023 Excelsior Sparta RKC PSV Ajax NEC Cambuur Go Ahead Eagles11/03/2023 Emmen Excelsior Fortuna Sittard Twente AZ Alkmaar Groningen Sparta Vitesse12/03/2023 NEC Utrecht Heerenveen Ajax PSV Cambuur Feyenoord Volendam19/04/2023 Go Ahead Eagles RKC17/03/2023 Volendam Fortuna Sittard18/03/2023 Utrecht Go Ahead Eagles Emmen Sparta RKC NEC19/03/2023 Groningen Heerenveen Ajax Feyenoord Excelsior Cambuur Vitesse PSV Twente AZ Alkmaar01/04/2023 AZ Alkmaar Heerenveen Excelsior Twente Cambuur Emmen NEC PSV RKC Vitesse02/04/2023 Go Ahead Eagles Ajax Utrecht Volendam Sparta Feyenoord Fortuna Sittard Groningen07/04/2023 Groningen Utrecht08/04/2023 Vitesse Go Ahead Eagles AZ Alkmaar Sparta PSV Excelsior Heerenveen Volendam09/04/2023 Twente Cambuur Emmen NEC Ajax Fortuna Sittard Feyenoord RKC14/04/2023 Excelsior Go Ahead Eagles15/04/2023 RKC Groningen Sparta Heerenveen16/04/2023 NEC Vitesse Utrecht Twente Volendam PSV Cambuur Feyenoord Ajax Emmen Fortuna Sittard AZ Alkmaar21/04/2023 Volendam Cambuur22/04/2023 Heerenveen Emmen Vitesse Excelsior23/04/2023 Twente Sparta Go Ahead Eagles Fortuna Sittard PSV Ajax Feyenoord Utrecht AZ Alkmaar RKC25/04/2023 Groningen NEC05/05/2023 RKC Volendam06/05/2023 Sparta PSV Cambuur Utrecht NEC Heerenveen Ajax AZ Alkmaar07/05/2023 Emmen Twente Excelsior Feyenoord Go Ahead Eagles Groningen Fortuna Sittard Vitesse12/05/2023 Twente NEC13/05/2023 Volendam Sparta Heerenveen Excelsior Utrecht RKC14/05/2023 Vitesse Cambuur Feyenoord Go Ahead Eagles AZ Alkmaar Emmen PSV Fortuna Sittard16/05/2023 Groningen Ajax21/05/2023 Ajax Utrecht Excelsior Fortuna Sittard Emmen Feyenoord Go Ahead Eagles Volendam NEC AZ Alkmaar PSV Heerenveen RKC Twente Sparta Cambuur Vitesse Groningen28/05/2023 AZ Alkmaar PSV Cambuur RKC Groningen Sparta Twente Ajax Utrecht Emmen Volendam Excelsior Feyenoord Vitesse Fortuna Sittard NEC Heerenveen Go Ahead EaglesPortuguese Primeira Liga05/08/2022 Benfica Arouca06/08/2022 Rio Ave Vizela Estoril Famalicao FC Porto Marítimo07/08/2022 Santa Clara Casa Pia Braga Sporting CP Chaves Vitória SC Portimonense Boavista08/08/2022 Gil Vicente Paços Ferreira12/08/2022 Famalicao Braga13/08/2022 Casa Pia Benfica Sporting CP Rio Ave14/08/2022 Boavista Santa Clara Vizela FC Porto Vitória SC Estoril15/08/2022 Marítimo Chaves Arouca Gil Vicente Paços Ferreira Portimonense19/08/2022 Estoril Rio Ave20/08/2022 Santa Clara Arouca Chaves Vizela FC Porto Sporting CP21/08/2022 Casa Pia Boavista Braga Marítimo Portimonense Vitória SC22/08/2022 Gil Vicente Famalicao30/08/2022 Benfica Paços Ferreira26/08/2022 Paços Ferreira Estoril27/08/2022 Marítimo Portimonense Boavista Benfica Sporting CP Chaves28/08/2022 Famalicao Santa Clara Arouca Braga Rio Ave FC Porto29/08/2022 Vitória SC Casa Pia Vizela Gil Vicente02/09/2022 Benfica Vizela Estoril Sporting CP03/09/2022 Braga Vitória SC Gil Vicente FC Porto04/09/2022 Casa Pia Arouca Santa Clara Marítimo Portimonense Famalicao05/09/2022 Boavista Paços Ferreira Chaves Rio Ave09/09/2022 Vitória SC Santa Clara10/09/2022 Famalicao Benfica Sporting CP Portimonense FC Porto Chaves11/09/2022 Paços Ferreira Casa Pia Arouca Boavista Marítimo Gil Vicente Rio Ave Braga12/09/2022 Vizela Estoril16/09/2022 Portimonense Chaves17/09/2022 Gil Vicente Rio Ave Santa Clara Paços Ferreira Estoril FC Porto Boavista Sporting CP18/09/2022 Arouca Vitória SC Benfica Marítimo Casa Pia Famalicao Braga Vizela30/09/2022 Sporting CP Gil Vicente FC Porto Braga01/10/2022 Vizela Portimonense Chaves Estoril Vitória SC Benfica02/10/2022 Rio Ave Santa Clara Paços Ferreira Arouca Famalicao Boavista03/10/2022 Marítimo Casa Pia07/10/2022 Gil Vicente Estoril08/10/2022 Santa Clara Sporting CP Benfica Rio Ave Portimonense FC Porto Paços Ferreira Vitória SC09/10/2022 Boavista Marítimo Casa Pia Vizela Braga Chaves10/10/2022 Arouca Famalicao21/10/2022 FC Porto Benfica22/10/2022 Famalicao Paços Ferreira Estoril Braga Sporting CP Casa Pia23/10/2022 Marítimo Arouca Vizela Santa Clara Chaves Gil Vicente Vitória SC Boavista24/10/2022 Rio Ave Portimonense28/10/2022 Paços Ferreira Marítimo29/10/2022 Santa Clara FC Porto Benfica Chaves Arouca Sporting CP30/10/2022 Boavista Vizela Portimonense Estoril Casa Pia Rio Ave Gil Vicente Braga31/10/2022 Vitória SC Famalicao04/11/2022 Gil Vicente Portimonense05/11/2022 Vizela Arouca FC Porto Paços Ferreira Sporting CP Vitória SC06/11/2022 Rio Ave Boavista Marítimo Famalicao Braga Casa Pia Estoril Benfica07/11/2022 Chaves Santa Clara12/11/2022 Arouca Rio Ave Boavista FC Porto13/11/2022 Paços Ferreira Vizela Vitória SC Marítimo Benfica Gil Vicente Casa Pia Chaves Portimonense Braga Famalicao Sporting CP14/11/2022 Santa Clara Estoril23/12/2022 Rio Ave Marítimo28/12/2022 Portimonense Casa Pia FC Porto Arouca29/12/2022 Gil Vicente Santa Clara Sporting CP Paços Ferreira30/12/2022 Chaves Famalicao Vizela Vitória SC Braga Benfica09/02/2023 Estoril Boavista05/01/2023 Santa Clara Braga06/01/2023 Benfica Portimonense Famalicao Vizela07/01/2023 Arouca Estoril Vitória SC Rio Ave Casa Pia FC Porto08/01/2023 Paços Ferreira Chaves Marítimo Sporting CP Boavista Gil Vicente13/01/2023 Portimonense Santa Clara14/01/2023 Vizela Marítimo Rio Ave Paços Ferreira Braga Boavista15/01/2023 Chaves Arouca Benfica Sporting CP FC Porto Famalicao16/01/2023 Estoril Casa Pia Gil Vicente Vitória SC20/01/2023 Arouca Portimonense Sporting CP Vizela21/01/2023 Paços Ferreira Braga Santa Clara Benfica Vitória SC FC Porto22/01/2023 Marítimo Estoril Casa Pia Gil Vicente Famalicao Rio Ave23/01/2023 Boavista Chaves26/01/2023 Paços Ferreira Benfica10/02/2023 Vizela Chaves11/02/2023 Arouca Santa Clara Vitória SC Portimonense12/02/2023 Famalicao Gil Vicente Sporting CP FC Porto Marítimo Braga13/02/2023 Rio Ave Estoril Boavista Casa Pia29/01/2023 Casa Pia Santa Clara Vizela Rio Ave Boavista Portimonense Famalicao Estoril30/01/2023 Vitória SC Chaves31/01/2023 Paços Ferreira Gil Vicente Arouca Benfica01/02/2023 Marítimo FC Porto Sporting CP Braga04/02/2023 Santa Clara Boavista Benfica Casa Pia Estoril Vitória SC05/02/2023 Chaves Marítimo Braga Famalicao FC Porto Vizela Gil Vicente Arouca06/02/2023 Portimonense Paços Ferreira Rio Ave Sporting CP17/02/2023 Gil Vicente Vizela18/02/2023 Estoril Paços Ferreira Portimonense Marítimo FC Porto Rio Ave19/02/2023 Santa Clara Famalicao Braga Arouca Casa Pia Vitória SC20/02/2023 Chaves Sporting CP Benfica Boavista24/02/2023 Famalicao Portimonense25/02/2023 Arouca Casa Pia Marítimo Santa Clara Vizela Benfica26/02/2023 Rio Ave Chaves Paços Ferreira Boavista FC Porto Gil Vicente27/02/2023 Sporting CP Estoril Vitória SC Braga03/03/2023 Boavista Arouca Benfica Famalicao04/03/2023 Estoril Vizela Portimonense Sporting CP Chaves FC Porto05/03/2023 Gil Vicente Marítimo Santa Clara Vitória SC Braga Rio Ave06/03/2023 Casa Pia Paços Ferreira10/03/2023 FC Porto Estoril11/03/2023 Chaves Portimonense Paços Ferreira Santa Clara Vitória SC Arouca Vizela Braga12/03/2023 Rio Ave Gil Vicente Marítimo Benfica Sporting CP Boavista13/03/2023 Famalicao Casa Pia17/03/2023 Santa Clara Rio Ave18/03/2023 Portimonense Vizela Arouca Paços Ferreira Benfica Vitória SC Estoril Chaves19/03/2023 Casa Pia Marítimo Braga FC Porto Boavista Famalicao05/04/2023 Gil Vicente Sporting CP31/03/2023 Estoril Gil Vicente01/04/2023 Vizela Casa Pia Vitória SC Paços Ferreira Sporting CP Santa Clara02/04/2023 Chaves Braga Marítimo Boavista Rio Ave Benfica FC Porto Portimonense03/04/2023 Famalicao Arouca07/04/2023 Santa Clara Vizela Benfica FC Porto Boavista Vitória SC08/04/2023 Arouca Marítimo Paços Ferreira Famalicao Portimonense Rio Ave Braga Estoril09/04/2023 Casa Pia Sporting CP10/04/2023 Gil Vicente Chaves14/04/2023 Famalicao Vitória SC15/04/2023 Estoril Portimonense Marítimo Paços Ferreira Chaves Benfica FC Porto Santa Clara16/04/2023 Rio Ave Casa Pia Braga Gil Vicente Sporting CP Arouca17/04/2023 Vizela Boavista21/04/2023 Casa Pia Braga22/04/2023 Famalicao Marítimo Boavista Rio Ave Paços Ferreira FC Porto23/04/2023 Portimonense Gil Vicente Benfica Estoril Santa Clara Chaves Arouca Vizela24/04/2023 Vitória SC Sporting CP28/04/2023 Rio Ave Arouca29/04/2023 Marítimo Vitória SC Braga Portimonense Chaves Casa Pia Vizela Paços Ferreira Gil Vicente Benfica30/04/2023 Estoril Santa Clara FC Porto Boavista Sporting CP Famalicao05/05/2023 Casa Pia Portimonense06/05/2023 Santa Clara Gil Vicente Boavista Estoril Benfica Braga07/05/2023 Marítimo Rio Ave Vitória SC Vizela Paços Ferreira Sporting CP08/05/2023 Famalicao Chaves Arouca FC Porto12/05/2023 Gil Vicente Boavista13/05/2023 Chaves Paços Ferreira Vizela Famalicao Portimonense Benfica Sporting CP Marítimo14/05/2023 Rio Ave Vitória SC Braga Santa Clara FC Porto Casa Pia15/05/2023 Estoril Arouca19/05/2023 Marítimo Vizela20/05/2023 Arouca Chaves Santa Clara Portimonense Boavista Braga Famalicao FC Porto21/05/2023 Vitória SC Gil Vicente Casa Pia Estoril Paços Ferreira Rio Ave Sporting CP Benfica26/05/2023 Rio Ave Famalicao Vizela Sporting CP27/05/2023 Gil Vicente Casa Pia Chaves Boavista Estoril Marítimo Benfica Santa Clara FC Porto Vitória SC Portimonense Arouca Braga Paços FerreiraFoire à QuestionsQue veut dire streaming sportif? Le streaming sportif fait référence à une plateforme de streaming caractérisé par sa gratuité et son absence d’inscription.


Téléchargez-y l’application selon votre système d’exploitation (streaming foot android, Apple, etc. ). Dès que vous installez l’application, cliquez sur ‘’inscription rapide’’, vous serez alors connecté. Il vous suffit de rechercher le match en cours sur lequel vous devez normalement parier. Mais ne pariez pas! Cliquez sur l’icône de Play qui se trouve en bas, à gauche, sur votre écran. Vous pourrez alors suivre votre match. En effet, pour accéder à Streamonsport sans difficulté, l’utilisation d’un VPN puissant tel que CyberGhostVPN est recommandée. K Rupel Boom FC vs Royal Charleroi Flux en direct et Documentaire à la TV (29986). A; B; C; D; E; F; G; H; I; J; K; L; M; N;Un VPN permet de changer virtuellement de pays de connexion, ce qui vous permettra de contourner les blocages géographiques et de vous connecter à Streamonsport depuis n’importe quel endroit dans le monde.


1xbet est une société célèbre dans les jeux d’argent. Il est partenaire de grands clubs comme le FC Barcelone et des championnats tels que la Série A ou encore la Premier League. Lille OSC streaming en direct, rencontres et résultatsCANAL+ FOOT: la plus belle chaîne de footL’idéal pour profiter du stream foot android sur votre smartphone! sportLEMON TV Ce service de streaming est l’un des plus anciens et des plus connus. Il donne accès à un grand nombre de chaînes de sport internationales en direct. Vous pourrez y voir les diffusions des chaînes TV de port mondiales y compris beIN SPORTS France, RMC Sport, Canal+ ou encore Amazon Prime. On y trouve du Football, Hockey, Tennis, Basketball, Baseball, Football Américain, Boxe, Moto et bien d’autres sports en streaming.


Lille OSC: match aujourd'hui live streaming & TV | Saison


Plusieurs accès sont proposés pour chaque matchs. Il faut en tester plusieurs avant de trouver celui qui fonctionne le mieux. La connexion peut être aléatoire et la qualité de l’image pas toujours optimale. Brentford vs Lille OSC en direct 05. 08. 2023Lille (LOSC) ⚽ match en direct à la TV - ⚽ FootDe ce fait, il diffuse plusieurs matchs de football, mais aussi du basket (et bien plus) sur son application mobile. Un service gratuit de streaming foot téléphone qui peut être bien utile. Vous désirez y suivre vos matchs de football? Tout ce que vous avez à faire est de vous rendre sur la page officielle de 1xbet.


(libre) regarder Brentford Lille en streaming gratuit 5 aoûtDécouvrez dans cet article les sites et applications qui vous permettront de suivre les matchs gratuitement en direct sur le web ou via votre téléphone portable. Voici donc la liste des meilleurs sites et apps de streaming football sans abonnement pour voir un match en direct gratuitement! Mobdro Mobdro est sans doute l’application de streaming football smartphone gratuit la plus célèbre. Elle n’est pas qu’utile pour regarder les matchs de football. C’est une application complète qui vous permet de suivre également des séries, films, actualités et bien plus en ligne, gratuitement et directement sur votre smartphone.


▶️ Nice vs Lille - Live stream & pronostics, H2H


Tout ce que vous avez à faire est de rechercher sur l’appli la chaîne sur laquelle le match dont vous désirez est diffusé. Le principe de fonctionnement de Ustream est simple: d’autres personnes qui sont chez eux à suivre le match le partagent sur l’application Ustream. Donc, vous dépendez d’autres personnes pour suivre le match, comme sur YouTube. L’interface de Ustream est intuitive. Vous pouvez y naviguer telle que sur YouTube.


Pour accéder à Streamonsport malgré son blocage, vous pouvez également utiliser un proxy ou un serveur proxy. Streamonsport: voici l'adresse du site qui fonctionne en 2023AideComment débloquer le site streamonsport? Les fournisseurs d’accès à Internet (Free, Orange, Bouygues, Prixtel, SFR…) bloquent certains sites web. Que faire si vous souhaitez y accéder? C’est très simple:Installez un VPN comme NordVPNLancez le VPNSélectionnez un serveur situé dans un pays étrangerAccédez librement au site.


Nice - Lille : La chaîne TV du match, où le voir en streaming ?


fr/mentions... Sporting Charleroi - Live Soccer TV - Streaming en direct et programmes télé, résultats de foot en Reims. Sporting Charleroi. juil 22, 2023Amical[[[SPORT EN DIRECT]#]] Rouen Francs Borains en Toute l'actualité du football belge et à l'étranger sur Proximus Pickx: matchs et résultats en direct, résumés, classements, calendrier et leStade Reims streaming en direct, rencontres et résultats Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Reims en ligne au Royaume-Uni.


Sur quelle chaîne et à quelle heure pourrez-vous regarder


OGC Nice – Lille OSC : diffusion TV, live streaming


Informações

Bem-vindo ao grupo! Você pode se conectar com outros membros...

membros

botao-whatsapp-1.png
bottom of page